Настройки поиска

Архив: 99220 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Друзья СПб,вдруг кто сдаёт квартиру без посредников Репост приветствуется
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
ИЩУ ЖИЛЬЕ\СОЖИТЕЛЯ С КОНЦА СЕНТЯБРЯ\НАЧАЛА ОКТЯБРЯ СПБ КРАСНАЯ ВЕТКА МЕТРО В ЛС
Архив
Фото пользователя Янина
Янина
9 лет назад
Снимем с подругой комнату на Петроградке, до 16000т.р. Переезжать готовы 11-12 августа. Срочно
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
9 лет назад
Друзья, скидывайте информацию, если что-то увидите, узнаете! Разыскивается уютная двухкомнатная квартира (как вариант евродвушка, или однушка с просторной кухней) с приличным ремонтом (не бабушкин вариант) на длительный срок, желательно в пешей доступности к метро (максимум 15 минут). Чем дальше от центра, тем ближе метро. :) Холодильник и стиральная машина обязательно, двуспальная кровать и ванна тоже. А нас двое, без животных и детей, хорошие люди и порядочные квартиросъемщики. Готовы снять через неделю или с 1 сентября. Бюджет до 30+ку. Квартирка найдись!
Архив
Фото пользователя Аня
Аня
9 лет назад
СРОЧНО!!! Друзья, у кого-нибудь есть хороший риэлтор? Дайте телефончик в личку. Надо снять жильё!!!
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Добрый день. Ищу комнату или подселение в комнату на длительный срок. Заезд, желательно, через неделю/две, но можно и с сентября. Я работаю 5/2. По выходным либо дома, либо ухожу гулять, как будет настроение. Не ханжа и люблю общение ( в меру ). Спокойная и чистоплотная. По цене желательно на двоих 12-13 т. В комнате не должно пахнуть затхлостью и прочими неприятными запахами, которые есть практически в любой коммуналке. Мебель по минимуму : кровать, шкаф, стол. Территориально, желательно, не конечные станции метро и не очень далеко от центра, но в принципе рассмотрю любые варианты.
Архив
Фото пользователя Артур
Артур
9 лет назад
Ищу комнату в центре города , с собакой .
Архив
Фото пользователя Catherine
Catherine
9 лет назад
Кто ищет квартиру ?Есть вариант у метро Ветеранов (10мин) ,2 комнаты , 20 тыс, пишите в личку
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Сниму 1-комн квартиру/студию на севере в пешей доступности синей или красной веток метро. С девушкой, без шумных компаний, животных и детей. Своевременная арендная плата, чистоплотность. Агентские услуги не интересуют. готов платить 15-17 тр. + КУ
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Пара, снимем 1-комн. квартиру с хорошим ремонтом на длительный срок в Приморском районе. Ст.м. Чёрная речка, Пионерская, Комендантский пр., Старая деревня (предпочтительнее, вблизи ДЦ Балтийский ул. Гаккелевская 21а). Телефон для связиномер скрытпосле 18:00, либо личные сообщения в контакте. Согласны через агентов, но с комиссией до 50%.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Семья из 3 человек снимет квартиру в СПб, 20-22р, (ОТ СОБСТВЕННИКА).Гр.РФ.
Архив
Фото пользователя Владислава
Владислава
9 лет назад
Сниму двухкомнатную квартиру на Васильевском острове. Бюджет: до 30000 руб.
Архив
Фото пользователя Светик
Светик
9 лет назад
Добрый день! Семейная русская пара снимет на длительный срок 1 ком кв. Метро Ветеранов. С евроремонтом и мебелью. Трудоспособные ,чистоплотные, без животных. Агентам не беспокоить!
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
9 лет назад
Добрый день ! Меня зовут Саша, ищу комнату или девушку(пару),с которыми можно будет снимать двушку мне 22 года,работаю,дома бываю ,в основном ,только вечером жить хочу в светлой комнате,без лишних мебели ,с хорошим ремонтом (бюджет +\-15000 с ку,с возможностью разбито залог на несколько месяцев ). Из необходимого: кровать,шкаф,стиральная машина,холодильник ,плита Платёжеспособна ,алковечеринки не устраиваю ,толпы людей не вожу,но хочу иметь возможность иногда позвать в гости воспитанного друга или подругу заехать хочу в конце августа ценю личное пространство ,но могу составить компанию вечером на кухне за чашкой чая домашних животных нет чистота ,бережное отношение к вещам- гарантирую ищу хороших соседей ,возможно в будущем друзей Будут предложения,пишите в лс
Архив
Фото пользователя Любовь
Любовь
9 лет назад
Друзья!ищу комнату Великий Новгород,на длительный срок за адекватные деньги.Агентствам не беспокоить.Репост приветствуется:)
Архив