Добрый день ! Меня зовут Саша,
ищу комнату или девушку(пару),с которыми можно будет снимать двушку
мне 22 года,работаю,дома бываю ,в основном ,только вечером
жить хочу в светлой комнате,без лишних мебели ,с хорошим ремонтом (бюджет +\-15000 с ку,с возможностью разбито залог на несколько месяцев ). Из необходимого: кровать,шкаф,стиральная машина,холодильник ,плита
Платёжеспособна ,алковечеринки не устраиваю ,толпы людей не вожу,но хочу иметь возможность иногда позвать в гости воспитанного друга или подругу
заехать хочу в конце августа
ценю личное пространство ,но могу составить компанию вечером на кухне за чашкой чая
домашних животных нет
чистота ,бережное отношение к вещам- гарантирую
ищу хороших соседей ,возможно в будущем друзей
Будут предложения,пишите в лс