Доброго времени суток жители СПБ, так уж вышло, что 28 августа я сажусь на автобус и исполняю свою мечту, переезжаю к вам!)
Своё 18-летие я отпраздную 29 августа, на автобусе по пути к вам!)
В общем, планирую поработать около года, после поступать, на данный момент имею среднее - специальное юридическое образование. Сам я из Крыма, много читаю, так что книжный стеллаж приветствуется, и много времени уделяю муз инструментам ( электро, бас, акустика, синтезатор), но это не принесёт дискомфорта)
Ищу комнату в приличном состоянии, с доброжелательными соседями, проживать планирую один!)
Готов платить до 15 000р, понимаю что не так много, как хотелось бы, но большее предложить не могу, рассмотрю все варианты, но отдаю предпочтение поближе к центру и не далеко от метро, очень жду ваших сообщений, заселиться могу 30 августа, так как именно в этот день я и приеду!
P.s привет вам всем из Крыма!))