Сниму однокомнатную квартиру или студию в Калининском районе на 1 МЕСЯЦ, примерно с 20 августа.
Архив
Марья
9 лет назад
Кто сдает комнату в СПб? Очень нужна очень хорошему человеку (из наших).
Архив
Alice
9 лет назад
один чудесный человек ищет жилье!
Архив
Александра
9 лет назад
Срочно ищу квартиру на съем для себя!
Желательно студия или 1-ная квартира.
Если есть предложения -пишите в личку!
Буду благодарна!
За репост Спасибо!!!
Архив
Анастасия
9 лет назад
#Сниму квартиру
#Красногвардейский район
Русская семья снимет квартиру или очень приличную комнату(в малонаселённой квартире) на время ремонта в своей, примерно на 4-6 месяцев. Только метро Новочеркасская, желательно Среднеохтинский проспект. Без залога и комиссии.
Архив
Андрей
9 лет назад
У меня немного изменились планы, поэтому пока ищу жилье (комнату) в Петербурге до 31 августа. Платить готов до 13 т.р.
Надеюсь, это сообщение дойдет до уезжающих людей )
Архив
Даниил
9 лет назад
Организация до 20 августа снимет 3-х или 4-х комнатную квартиру , с нас гарантия оплаты во время , ответственность ,жильцы все русские , адекватные люди ,до 25 лет. Бюджет 60 тыс.рублей в месяц, если все устраивает по договору снимаем сразу !
Требования , близость к центру ( от восстания пол часа езды максимум)
Приемлемые условия проживания , клоповник не устраивает.
Уважаемые собственники пишите в л.с. или звоните по телефонуномер скрыт
Архив
Саша
9 лет назад
Друзья, кто ищет комнату в прекрасном районе и, что еще важнее, с прекрасными соседями? Налетай =)
Архив
Мария
9 лет назад
Друзья! Ищу 2х комнатную квартиру, желательно в приморском р-не и без мебели. Если кто-то из вас или ваших друзей/родственников/знакомых сдаёт - буду рада помощи. Перепост приветствуется.
Архив
Аделина
9 лет назад
СРОЧНО!! Снимем с молодым человеком, 1-ком.квартиру, сроком на один-два месяца. В пешей доступности до метро. Бюджет 25к + коммунальные. Хотелось бы ближе к центру.
Чистоту, тишину и порядок гарантируем. Готовы въехать уже сегодня.
Архив
Ричард
9 лет назад
Питер, приличный и воспитанный человек хочет снять квартиру. Программист+студентка.
В приоритете - ВО, Петроградка. Можно соседние или по синей/фиолетовой метро + варианты. Лайк, шер, алишер!
Архив
Katarina
9 лет назад
Доброго времени суток. сниму комнату на длительный срок! Улица дыбенко, или желательно в пешей доступности от меги дыбенко. Без хозяев. Наличие стиральной машинки, микроволновки, холодильника , интернет (возможность провести) - обязательно. Есть кот. Кот приучен к лотку, ногтей нет, кастрирован. От себя гарантирую чистоту, своевременную оплату, добросовестность и порядочность!
Агентам не беспокоить.
Пишите в личку. Спасибо!
Архив
Роман
9 лет назад
Молодая пара без вредных привычек и с функцией своевременной оплаты снимет двушку. Чистоплотные, гости бывают крайне редко, порядок гарантируем, с соседями дружим .
Ищем север города, но не крайние станции. Оранжевая ветка рассматривается вся. Центр города весь.
Для нас главное:
Метро в пешей доступности.
Не промышленный район.
Солнечная сторона.
Не первый этаж.
Мы гарантируем:
Оплату в установленный срок.
Поддержание технического и косметического состояния квартиры.
Хорошие отношения с соседями.
Чистоту.
Архив
Екатерина
9 лет назад
Добрый день ! 2 девушки снимут комнату на долгий срок! Только центр ! Без вредных привычек . Пишите в лс !
Архив
David
9 лет назад
Добрый день,сниму комнату в районе
М Проспект Большевиков
Проживать буду один,без в/п
Срочно!!!!