Сниму комнату без залога и комиссий.
Я езжу с Всеволожска практически каждый день в СПб по работе. Уже устал от этого и вот причина снять что-то, но бюджет не велик хотел уложиться в 8,9,10 т р. Ежемесячная оплата гарантирована. Чистоплотен, одекватен, а из вредных привычек курение, но стараюсь бросить, славянен, я один, Нет петомцев. Самое важное чтоб была стиральная машинка, метро не важно, но желательно чтоб не сильно далеко от метро. Ремонт евро, не евро не приоритет - лишь бы было чисто и уютно и злостных шумных соседей не было. Хочу на понедельник, пишите...
А лучше звоните кто готов помочь
номер скрыт