Друзья в Санкт-Петербурге и окрестностях
Буду очень благодарна за репост. Мы ищем квартиру в Санкт-Петербурге, и Ваш репост очень нам поможет, если Вам удобно. Если Вы сами вдруг сдаете в квартиру, пишите в личку. Спасибо заранее.
Снимем через хозяев, не через агентов.
Муж начнёт в сентябре работать в СПб, контракт 12 месяцев. Ищем квартиру на 2-12 месяцев. Можем предоставить подтверждение с места его работы+ отзыв от предыдущих арендодателей (что платили вовремя, убирали, вернули квартиру в том состоянии, что получили и тд).
2к (или 3к) квартиру:
1) комнаты раздельные и с дверьми
2) кухня 8+м
3) большая пустая лоджия или балкон, застекленные
4) ДО 30,000р аренда, коммунальные услуги в пределах 3500-4000\мес стабильно
5) С мебелью. Хотя б стиралка-гладилка-холодильник -шкафы-кровати.
6) общая площадь 60+ м
7) ГДЕ - до 30 минут ходьбы от метро:
Парк Победы, или
Московская, или
Старая Деревня, или
Комендантский проспект или
Чёрная Речка, или
Приморская, или
Васильевский остров