Настройки поиска

Архив: 99220 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Евгения
Евгения
9 лет назад
Сниму комнату, метро Проспект просвещения, до 10000 без посредников. Ремонт не играет главного значения, готова сделать его сама, но важно, чтобы соседи были спокойные и в квартире было чисто. Со своей стороны обещаю порядок и своевременную оплату.
Архив
Фото пользователя Gleb
Gleb
9 лет назад
Ищу комнату на Петроградке. Чистую, с хорошей мебелью. 1 молодой человек. ЗОЖ, все гарантии предоставлю.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
СПб. Сниму комнату на длительный срок. Район Озерки, пр. Просвещения. Своевременную оплату и порядок гарантирую! Писать в лс. За репост буду очень благодарна
Архив
Фото пользователя Настя
Настя
9 лет назад
Добрый день! Так уж вышло, что с переменами я ищу новое жильё , новых соседей- друзей )
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
9 лет назад
Молодая пара снимет комнату на длительный срок в районе м. Комендантского проспекта. От собственника. Работаем, без вредных привычек, без животных. 10-15 т.р. с ком.услугами.номер скрытЕвгений.
Архив
Фото пользователя Михаил
Михаил
9 лет назад
Сниму 1к.кв. в районе м.Московская (желательно ближе к Дунайскому проспекту), рассмотрю варианты до 20.000р! ответственность и порядочность гарантирована!
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
9 лет назад
Снимем с подругой однокомнатную/двухкомнатную квартиру в районе 25-35 тысяч рублей в месяц. Платежеспособности, чистоплотны, есть 2 котика, которые приучены к порядку и разве что присесть в книксене не смогут. Очень хотелось бы, чтобы квартира была с минимальным количеством мебели, светлая и чистая. Можно и не совсем чистую, но чтобы отмыть было реально. Территориальных предпочтений нет, разве что пешим ходом до метро хотелось бы ходить. Заранее спасибо)
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Тем, кто ищет комнату в хорошей квартире.
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
9 лет назад
Дивное чувство, когда осознал, что ты один на один. Когда ты нахрен не нужен единственному родителю, а у сестры своя семья и работа. Когда у друзей свои проблемы и заморочки, а твои - это твои. Когда муж у тебя долбаный истерик, лентяй и алкаш, который свято верит, что одежду, еду и всё остальное можно и нужно брать на помойке. Как относиться к своей женщине родители его не научили. А ребенок-инвалид - это неудачное капиталовложение и нет смысла тратить на неё деньги. Куда я смотрела раньше? Видимо, в волшебные дали, где было много свободного времени и не было болезни Польки. В тех волшебных далях были родственники, адекватный муж, "друзья". А ты вот сидишь и борешься с собой - дотерпеть до возможности снять квартиру и, прихватив ребенка в охапку, тихо и быстро свалить. Дотерпеть и не наделать глупостей, дотерпеть и гнать мысли из головы об интернате и выходе в окошко. Не ребят, это не жалости ради. Это констатация - вот она какая, взрослая жизнь :)
Архив
Фото пользователя Руслан
Руслан
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в красносельском,кировском районе!!!!
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
9 лет назад
Сниму 2-х комнатную квартиру в Колпино от собственника на длительный срок
Архив
Фото пользователя Анатолий
Анатолий
9 лет назад
Так. СТУДИЮ СНИМУ, срочно, сегодня же. С ванной. Я один, на длительный срок, трезвенник (агенты - кыш! без вас предложений от собственников на рынке хватает). Ни гостей, ни тусовок, сам спокойный, тихий, соседи о моём существовании знать даже не будут. Аккуратный и чистоплотный, ничего не ломаю и не порчу. Дома даже не готовлю, питаюсь в кафе.номер скрытТоля.
Архив
Фото пользователя Римма
Римма
9 лет назад
Друзья!!!! Может быть среди Ваших друзей или знакомых есть, кто сдаёт или хочет сдать квартиру или комнату в Москве на длительный срок? Нужна квартира или комната в Москве для ответственной, порядочной и чистоплотной девушки , студентки магистратуры. Идеальный порядок, чистота, своевременная оплата гарантируется!
Архив
Фото пользователя Anya
Anya
9 лет назад
===Сниму 1к. Квартиру или студию!=== М. Академическая ‍В пешей доступности На длительный срок! До 21.000 руб. Уютную, светлую с хорошей мебелью) Не бабушкин вариант Заехать планирую до сентября, желательно в ближайшие дни. Обо мне: Мне 22 года. Веду активный образ жизни, а дома люблю покой и комфорт.Не курю и не пью(даже по праздникам). Поэтому непонятные тусовки в квартире исключены)За порядок и чистоту в доме можете быть спокойны) Ps. Агентов и посредников просьба не беспокоить!
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Друзья, максимальный репост!!))Сниму квартиру в Сочи на длительный срок!!!)))Я девушка, без детей и животных
Архив