Настройки поиска

Архив: 99220 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Ищете квартиру? Рекомендую своих друзей, помогут в лучшем виде! Буду благодарна за репост
Архив
Фото пользователя Артём
Артём
9 лет назад
С 10-15 августа снимем 1ком. квартиру на севере города.Метро Академическая,Просвещения,Гражданский пр.,Парнас,.На длительный срок.Мы семейная пара...+-30 лет.Спокойные,адекватные,без в.п.оба работаем...Чистоту и порядок гарантируем.Без агенств.
Архив
Фото пользователя Rose
Rose
9 лет назад
СРОЧНО! ИЩЕМ КОМНАТУ В КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ ИЛИ КВАРТИРУ(Студию или 1-комнатную) НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ЗАЕЗД С СЕРЕДИНЫ АВГУСТА БЮДЖЕТ ДО 25 000 РУБЛЕЙ (с учётом КУ) Нас двое, обе студентки, без в/п, домашних животных, тихие и чистоплотные, славянской внешности Районы: Центральный, Адмиралтейский, ВО, Петроградский (Предпочтительнее всё-таки Центр) Требования: адекватные соседи без шумных гостей, наличие Wi-Fi, рабочего стола, двух спальных мест Можем обсудить благоустройство комнаты заместо арендной платы, если захотите
Архив
Фото пользователя Кристинка
Кристинка
9 лет назад
Друзья, нужна квартира для съёма на 2-3 месяца, для родственника. Прошу репост, желательно недорого)
Архив
Фото пользователя Рита
Рита
9 лет назад
Пара м30 ж 24 снимет квартиру в Кировском р-не . В идеале в близи от тк Континент. Чистоту и порядок соблюдаем. Ведем спокойный образ жизни. По стоимости с ку до 22тыс.
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
9 лет назад
Молодая русская пара снимет квартиру на длительный срок рядом с метро Улица Дыбенко. О себе: без вредных привычек, без домашних животных, оба работаем. Пожелания к квартире: наличие двуспальной кровати,духовки. Ищем квартиру в пределах 25 тыс + ку.
Архив
Фото пользователя Галина
Галина
9 лет назад
Ребятки,никто случайно не сдает однокомнатную квартиру или комнату до 20.000 т.руб?Нужно моей хорошей подруге.Буду признательна за помощь,пожалуйста,варианты в личку.
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
9 лет назад
Доброе утро,Мир! С октября ищу комнату в центре Питера ! Может кто-то собирается сдавать ? Обязательные условия:отсутствие курящих и пьющих соседей!!! Все остальное обсуждаемо!
Архив
Фото пользователя Даша
Даша
9 лет назад
Доброго дня, ищем ( я и мой муж) 1к квартиру( не студию). В пешей (15-20 минут) доступности от метро Ленинский проспект и Московская . возможно между Московской и Звездной или Московской и Парком победы. Съем на долгий срок.Без детей. Бюджет до 20000. Конечно не хочется совсем бабушкиного варианта ( ковры на стенах, рухлядь вместо мебели и напрочь ржавая сантехника). На данный момент снимаем студию ( графики работы стали совсем разные и мешаем друг другу доспать бесценных пару часов). Так что если есть желающие снять замечательную студию 7 минут от Звездной с 11 августа ) ВЭЛКОМ. Хозяйка замечательнейшая, приходит раз в месяц проверить счета и за оплатой и всегда по предварительному звонку. Агентам не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Диля
Диля
9 лет назад
Сниму 1- ную кВ в ближайшие дни Пионерская чёрная речкакомендантский проспект
Архив
Фото пользователя Лекс
Лекс
9 лет назад
СРОЧНО Сниму 2-х комнатную квартиру во Всеволожске! От хозяина! На длительный срок! Благо дарю за репост
Архив
Фото пользователя Карина
Карина
9 лет назад
Друзья. Срочно ищу комнату или квартиру в районе метро Девяткино или Гражданский пр-т! Если у вас есть какие-то варианты, пожалуйста напишите!
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Все кто ищет съёмное жильё в виде комнаты в двушке, с высокими потолками прямо напротив Парка победы, без комиссии - пишите! Мы передадим вас хозяйке квартиры. Пока объявление здесь, оно актуально.
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
9 лет назад
Дорогие мои Питерские друзьяМинуточку внимания Ищу квартиру для съёма на длительный срок,( желательно 2х комнатная), район Петроградский! Рассмотрю и другие варианты! Буду очень благодарна!! Пишите мне в личку свои мысли по этому поводу
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
9 лет назад
Здравствуйте.Ищем комнату.На просвещении.Телевизор,шторы,коврик,огромные шкафы не обязательно.Ищем бюджетный вариант.Я и муж.Без детей и животных.Без вредных привычек.Без посещений.Много на работе.Поэтому уважаем как свой покой так и покой окружающих.Без залога или попросим разбить на несколько частей.С агентами не работаем. Добавляйтесь в друзья,скидывайте варианты.Всем хорошим людям добра!)
Архив