Пробовали ли Вы объяснять детям,что все хорошо в меру,в частности сладкое?
На мой взгляд,это борьба с ,,ветряными мельницами,, )
Я решила позиций не сдавать.
Услышав,как на кухне зашумел стул(а это скорее всего стремянка к полке с конфетами),пошла выглянуть из-за угла..
Не ошиблась)
Вижу как там карабкается юная авантюристка,говорю,что ,,вообще то,много конфет нельзя!,,
Думаете кто-то испугался?или бросил свою затею?Ничего подобного!
На меня посмотрели с нескрываемым укором и спросили:
,,ТЫ ЧТО,СОБИРАЕШЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗА МНОЙ СЛЕДИТЬ?????)))))