ГУГЛИЛА Я ТУТ, ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖУ.
Как-никак 10 лет со дня свадьбы скоро. После моих поисков сразу в инсте всплывает реклама наборов для создания живописи в моменты близости. Живопись в моменты близости! Представили? Если с фантазией туго, то гляньте фото.
Перешла в аккаунт, естественно. Выглядит всё очень здорово. И в эмоциональном порыве я чуть не заказала эту хрень. Я, бляха, баба, которой за 30. А потом представила наш с мужем холст. И момент создания картины. Не могу перестать ржать.
После «близости» придётся отмывать не только себя, но и всю квартиру. У кого-то прихватит спину, судороги никто не отменял, опять же. Короче, придётся вымазаться не краской, а фастум гелем. И как объяснять потом людям (дочери) о том, что изображено на картине? И кто её создал вообще? Он точно в адеквате был?
В общем, тостер подарю, скорее всего. Ну или сам купи, муж. Поесть мы любим, а такие картины... Нет уж, увольте.