Всё болит, ничего не помогает!
⠀
Если вы, прочитав заголовок, подумали: «О, да это же про меня!», задумайтесь: а как вы следили за своим здоровьем в течение рабочей недели?
Архив
Natalya
6 лет назад
Удачи всем, кто сдает сегодня ЕГЭ по русскому языку!
Не представляю, как бедные дети высидят 3,5 часа в масках в такую жару. А и учителя-организаторы и того дольше...
Архив
Sonya
6 лет назад
удачи всем тем, кто сдаёт сегодня экзамен
Архив
Yulia
6 лет назад
Я просто не могу без тебя это сама прекрасно знаешь у меня нету кроме тебя никого если тебя я потеряю это будет просто для меня не просто удар а просто кошмар можно так сказать Мне ты нужна будешь всё зайка моя не могу я просто без тебя прошу тебя вернись ко мне я сниму хату но у меня надо будет неделя отработать сниму хату и тебя заберу если сама захочешь я не хочу чтобы ты у кого-то там жила что-то так я потом требую не будет выдвигать со мной не спишь ты такой деньги не плачу Просто я не хочу для тебя такого будущего Я хочу для тебя нормального будущее и ты сама знаешь и я буду этого добиваться и буду это теперь делать что это не будет не только на словах скучать А что ты это увидишь и услышишь Своими глазами Только дай мне последний раз шанс я взялся за ум не там промыли мозги работой не жалею Рог Я тебя просто хочу вернуть зайка моя я не просто по тебе соскучился Я тебя люблю зайка моя Ну и скучаю очень сильно
Архив
Anton
6 лет назад
Лайфхак для тех, кто сдаёт квартиры: писать не «15 минут от метро», а «150 ккал от метро в Apple Watch»
Архив
Viktoria
6 лет назад
Срочно нужна квартира, может кто сдает, или знакомые. В автоз р- оне
Архив
Konstantin
6 лет назад
Замечательное завершение рабочего дня, проведённого в лесочке, поесть земляники и случайно найти гнездышко.
Архив
Natasha
6 лет назад
Всем привет! Если кто нибудь сдает однокомнатную квартиру без мебели, напишите в лс..... Спасибо заранее!
Архив
Egor
6 лет назад
Собачка говорит: гав-гав Кошечка говорит: мяу-мяу Коровка говорит: му-му Мои родители говорят: АГА, ПРОБЛЕМЫ У НЕГО, ЗВИЗДЮЛЕЙ ДАВНО НЕ ПОЛУЧАЛ ПРОСТО, ТЕЛЕФОН ПРОСТО ПОЛОЖЬ ХОТЯ БЫ НА МИНУТУ, ПОКА ТЫ В МОЕМ ДОМЕ У ТЕБЯ ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТ, СНИМУ ДВЕРИ С ТВОЕЙ КОМНАТЫ, ДОХЛОПАЕШЬ!
Архив
Rita
6 лет назад
Ребята.
Мы ищем себе съёмную квартиру в Тольятти.
Я, Тося, Кузьма и кошка)
Да, компания ещё та)
Пожалуйста, если у вас есть знакомые или друзья, которые могут нам помочь, дайте знать)
Т.номер скрыт
Архив
Anna
6 лет назад
кто сдаёт в этом году историю-обществознание, у вас есть прекрасная возможность РЕКОМЕНДУЮ, а мне поверить можно
Архив
Anastasia
6 лет назад
Полезные онлайн уроки для тех, кто сдает ЕГЭ
Архив
Elena
6 лет назад
Для тех кто сдаёт вторсырье у Ленты в Комсе. Сегодня утром было забито под завязку и мешки дополнительные уже стояли. Только стекло народ сдаёт меньше.
Архив
Tonya
6 лет назад
Сниму дачу!На летний сезозон!В пределах 10000т.р в месяц!Может кто сдаёт?)
Архив
Mayya
6 лет назад
Друзья! И друзья друзей!))) если кто то сдаёт дачу, я с удовольствием сниму на сезон,с постоянным проживанием. Желательно с баней)