С праздником всех!!!!!!!!
С 1 апреля!!!!!!!!!
Обожаю розыгрыши! Каждый год стараюсь придумать что-то новенькое. И откуда только я такие идеи беру, для самой загадка
Однажды, года два назад, придумала следующее:
Звоню маме и говорю, что в наш город едет депутат, едет инкогнито. Ему срочно нужно жилье, готов платить хорошие деньги.
Единственное условие: готовить завтрак и подать его. И при этом петь гимн России
- Я не знаю слов
- Мама ты что, срочно учи!!!!!
Сил сдерживать смех уже не было.... Смеялись с мамой до слёз
А вы как разыграли родных? Или как разыграли вас? Делитесь! Посмеемся вместе
#деньсмеха #весна #Тольятти #Биплан #веселье #розыгрыш $ #СветланаТимо #счастье #спинабелая #апрель