2800 км, третий день путешествия, ночевка в городе Барнаул.
Выехали из Омска около 9 часов утра, воздух кстати в городе и на подъезде к нему пахнет серой, наверно из-за того что он окружен болотами, которые не кончались еще километров 500. В четвертом часу въехали в Новосибирск, город запомнился гнилыми праворульными машинами, красивыми улицами, современными зданиями и активным движением, население города более 1600 тыс. человек. Любая остановка на природе и выходом из машины сопровождалась криками и конвульсиями Оли, так как было очень много кровососущих насекомых, а она не хотела быть донором.
После
Новосиба болот уже небыло до самого Барнаула, но в воздухе была какая-то дымка, сначала хотели встать с палатками у озера, но так как оно оказалось близко к городу и кишило комарами решено было снять квартиру. Барнаул удивил красивыми зданиями, старинной архитектурой центра и чистотой. #tltaltaitrip #барнаул #алтай