Может кто помнит историю этого бедного дядьки, как мы ему помогли уехать в другой город, он хотел попробовать попросить о помощи своего родственника, но тот не помог. Константин сейчас скитаеться в Севастополе, со сломанной рукой, безнадежды и смысла жизни строит мне сообщения, на которые я не знаю что ответить. Он просит помочь ему, чтобы я связалась с Бу Андерсеном, тот вроде спонсирует людей которые хотят умереть от эфтоназии. У меня рука не поднимаеться в этом помогать, у меня мысль одна помочь ему вернуться в тольятти, снять ему комнату, как предлагали многие. Напомню что у него трофическая болезнь ног, которая лечиться годами, чистотой и перевязками, что нельзя поддержать на улице. Ведь мы можем сложиться копеечкой и решить огромную проблему этого человека, доказать что люди есть, и чтобы он так не мучился. Кто то может даст ему работу не сложную, чтоб в дальнейшем он сам себе оплачивал жилье и расходы. Давайте поможем, он так жалеет что уехал и не послушал нас. В комментариях я выложила нашу с ним переписку, его слова просто до мурашек(