Настройки поиска

Архив: 377 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Народ!!!Есть у кого знакомые в агенстве недвижимости?или никто не сдает 2-3 комнатную в районе 30 тысяч?(район 3 рабочей,Баляево,Шилкинская,Толстого)
Архив
Фото пользователя Дарина
Дарина
9 лет назад
Друзья,товарищи,знакомые Дарина ищет квартиру или комнату в нашем прекрасном городе Если кто сдаёт или может помочь в поиске,пишите Звонитеномер скрытБуду благодарна
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
9 лет назад
Всем привет! Народ куму нужен сожитель? Парню надо снять жилье. Цена вопроса 10000 р. Такие дела
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Сниму квартиру. Без посредников. Долгосрочная аренда.
Архив
Фото пользователя Леночек
Леночек
9 лет назад
Срочно нужно снять квартиру 1 или 2-х комнатную. Если есть у кого знакомых - маякните мне пожалуйста
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
9 лет назад
2д сила, 3д могила. Сниму квартиру в вдк
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
ВНИМАНИЕ 4 июля мы прилетаем во Владивосток. Ищем с режиссёром (мой муж) квартиру (1ну или 2х комнатную). Со всей необходимой бытовой техникой (сплит обязательно) и интернетом (желательно Wi-Fi). От месяца и больше. Может кто сдает из вас мои подписчики или из ваших знакомых, пожалуйста СООБЩИТЕ В ЛИЧКУ
Архив
Фото пользователя Семка
Семка
9 лет назад
Ребята, ищу двухкомнатную квартиру желательно в центре города до 30 тыс. Порядочность, платёжеспособность гарантирую) рассмотрю район первой речки, некрасовская, центр! HELP
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Сейчас передо мной защищаются одногруппники‍ слева Юрий Павлович (член комиссии) корчит мне рожицы а я что? Я добавлю фотку с бокалом, выпитым вчера за тех, кто уже сдал и за нас, за тех, кто сдаёт сегодня @ Супра / Supra / სუფრა
Архив
Фото пользователя Семён
Семён
9 лет назад
Молодая успешная семейная пара (обоим по 35 лет) без детей снимет хорошую уютную квартиру в пределах 20000 руб. О себе: Мы порядочные воспитанные люди, оба работаем, я в день (дегустатором спиртных напитков по району) Жена в ночь (проституткой). Новоселье отметим с собственниками (без фанатизма) Огромная просьба агентствам без бутылки не беспокоить!!! Своевременную оплату, чистоту и порядок гарантируем.
Архив
Фото пользователя Олька
Олька
9 лет назад
Друзья! Ищу квартиру в Казани!!! интересует аренда на длительный срок со второй половины августа (20-е числа). Хотелось бы найти: - однокомнатную или студию - до 17 тыс плюс коммуналка, в идеале конечно 15 тыс или около того -не очень далеко от центра и близко к метро (м. Площадь Тукая, Кремлевская, Площадь Победы, Суконная слобода, подскажите еще комфортные для жизни районы=)))) -очень хотелось бы иметь рядом стадион/парк/какое-то место, где комфортно бегать + фитнес-центр -нужна мебель в комнатах, на кухне, бытовая техника (стиральная машина, плита), интернет, ТВ опционально Кто будет жить: я одна=) без кошек, без детей. чистоту и порядок, как водится, гарантирую. Буду предельно честна- курю как паровоз, но могу это делать в подъезде, если нет балкона=) Пжста, пжста, репост! заранее спасибо!!!!
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
9 лет назад
Привет! Меня зовут Катя, я милая, хорошая, работаю, домашних животных нет. Иии я ищу комнату/гостинку в центре;) Центр для меня - это от Морвокзала (Посьетская) до Дальпресса/Инстументалки. Мне нужно, чтобы в квартире была стиральная машинка/плита/душ или ванная. Остальное дело наживное Если вы знаете, кто что сдает или сдаете саминомер скрыт
Архив
Фото пользователя Карина
Карина
9 лет назад
Люди любят дорогие вещи и не совсем нужные хотелки/вкусности и прочие прелести. И я люблю, но обладаю скромной лестницей приоритетов и часто говорю, что на это денег нет. Да... Не знаю что может меня смотивировать купить колбасу, кило печенья или красную губную помаду. И как-то не привыкла этого стесняться, "денег нет" на 70% меню в российских кофейнях, например, и при встрече с друзьями скромно потребляю чай и могу пожевать десерт (часто приносящий разочарование). Действительно на многое их нет, страна нищая и я не богатая. Но у меня есть деньги на хорошую еду которую я приготовлю дома, одежду, обувь, качественную косметику и прочие действительно необходимые вещи (я же и квартиру снимаю и некие обязательства имею). Но среди моих друзей и знакомых плотно засела мысль, что Карина бедная и денег у неё вечно нет. Такой вот я нищеброд со своими нищенскими приоритетами. Говорит же государство, что денег нет, вот у меня их и нет. Я же не Газпром. Котиков и денег, денег, денег которые есть =)
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
9 лет назад
Сниму 2-х комнатную квартиру в п.новый ,вольно- Надеждинское! Пишите в личку
Архив
Фото пользователя Энн
Энн
9 лет назад
Ребят, кто-нибудь сдаёт комнату во Владивостоке?
Архив