Настройки поиска

Архив: 377 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Андрей
Андрей
9 лет назад
Ищу квартиру или комнату в радиусе 3-4 км от центра, могу платить в месяц до 14 т. р.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Москва! Ищем однокомнатную квартиру юг, юго-запад, не далеко от метро. Оранжевая и красная ветки Мир, аккуратность и хорошую энергетику гарантируем За репост бесконечная благодарность!!!
Архив
Фото пользователя Mather
Mather
9 лет назад
Честной народ! #сниму #жилье - #комната #владивосток Срочно разыскивается комната для заселения приличной девушки (не меня, то есть) желательно на долгий срок. Девушка правда приличная. Девушка- воин. Ничего лишнего. Ничего из ряда вон выходящего. Только для жизни необходимое. Идеальный вариант для тех, кто ищет молчаливого соседа. ) Ну и вообще - если вы знаете, что кто-то сдает - отзовитесь. Любви вам и добра всяческого. p.s. - девочку правда зовут Таня, но картинка просто так, - случайная с просторов тырнета )
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
9 лет назад
Дорогие друзья, я ищу квартиру. Во Владивостоке. Не очень срочно, я бы даже сказал заранее, но ищу. Нужна однушка (гостинка), в центре и не дорого (свидетелям трех кругов "дешево-качественно-быстро" молчать). Вдруг кто сдавать планирует. А, да, подселение не рассматриваю Писать можно в личку. Спасибо
Архив
Фото пользователя Данила
Данила
9 лет назад
Про День Победы!!! На парад в МСК потратят 500 миллионов рублей. Потому, что всему миру надо показать нашу военную технику, наших бравых ребят. 500 миллионов)))))))) Путин обещал когда то давно, каждому ветерану по квартире...Исполнил ли он свое общание??? НЕТ..Пиздабол получается??)))) Не забудьте все одеть ленточки на 9ое мая и потом 10го снять их и опять забыть про ВЕТЕРАНОВ....Они ВОЕВАЛИ....Их мало...ПУТИН обещал каждого обеспечить жильем...ПИЗДАБОЛ)))))) ЭТО ФАКТ....
Архив
Фото пользователя Настя
Настя
9 лет назад
похоже на то что она жила с ним в одном городе , потом что то произошло , она переехала в другой , потом пошли девушки « он пытался её вернуть но бесполезно » , отпустил и она гуляла от постели в постель , от отношений в отношения , от клуба в клуб , от одной к другой и где то внутри себя « надеялась » встретить её она жила с ним в одном городе , потом просто сбежала , пошли девушки , девочки , женщины « поиски , поиски , все не то не те , вернулась обратно » она жила с ним и параллельно с кем то ещё « больше смахивает на свободные отношения » , он там с кем то спит , она в другом городе с кем то встречается , но вот она встретила того кто заставил снять маску и вернуться к нему « тот кто был уверен в ней , верен ей » , и если бы не косяки новой игрушки , то возможно была бы " шведская семья "
Архив
Фото пользователя Aleksandrina
Aleksandrina
9 лет назад
Други, хорошим знакомым нужна квартира в аренду, в районе второй речки! Есть че?:))
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
9 лет назад
Друзья, всем привет. Ищу офис. Район 1-я речка, дальпресс, Инструментальный завод, 3-я рабочая. 20-25 кв.м. Желательно не более 500 руб. за кв.м. Если кто-то сдает, или знает кого-то, кто сдает, или может у Вас офис находится в здании, в котором потенциально могут сдать нам такой офис, напишите пожалуйста в личку. Или сообщите по телефонуномер скрыт
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
9 лет назад
Попробуем систему пяти рукопожатий Две девушки снимут уютную двухкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге. Рассматриваем территорию в близи станций метро синей ветки ( от озерков и вниз до звездной). По всем предложениям обращаться ко мне в личку. ) Буду очень благодарна за репост!
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
9 лет назад
Всем привет!) Друзья, СРОЧНО ищу жилье, может кто сможет помочь. Может кто сдает или ищет сожителя. В идеале 10-12т.р. Рассмотрю любые варианты, возможна совместная аренда комнаты или квартиры, могу подселиться. Пишите обсудим вариантыномер скрыт
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
9 лет назад
Ищу комнату на длительный срок от хозяев (от12мес) в СПб м. Ладожская, Большевиков, Дыбенко, Новочеркасская, Василеостровская от хозяев. До 10т.р. в мес!!! Агентства прошу не беспокоить. Гарантирую порядочность, чистоплотность и своевременную оплату!номер скрыт, Александра. Просьба репост. Всем СПАСИБО!!!
Архив
Фото пользователя Оля
Оля
9 лет назад
Ищу комнату во Владивостоке на полгода или чуть дольше. В идеале с хорошим ремонтом в районе центра.
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Владивосток. Ребята, ищу жилье! С обывалами уживаюсь хуево, но мужик я ответственный, хозяйственный и достаточно серьезный, поэтому могу положить хуй на то, что вы мои соседи. Руки растут откуда надо, ноги тоже. Буду рад репосту и любым предложениям! от души. А так я сверхчеловек по сути.
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
9 лет назад
#НакатилаСуть Как же я люблю жить! Жизнь такая вкусная и сочная, такая яркая и искрящаяся, такая разная и интересная! Я.Л.Ю.Б.Л.Ю.Т.Е.Б.Я. #голожопыефилософы Ну а вообще,ищу квартиру в центре Владивостока. Кто-нибудь сдаёт?
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Всем привет! Время переездов) Ищу квартиру, комнату ( с крутыми соседями) может кто хочет объединиться и снять дом/коттедж? Чего хочу : расположение любое, мебели минимум, все необходимые для жизни аксессуары - в наличии ( стиральная машинка - это не роскошь). Интернет быстрый. Ищу ориентировочно до октября. Чего могу: платить аккуратно не создавать много шума/ или создавать ( в зависимости от наличия/ отсутствия соседей) составить приятную компанию в лице меня за чашечкой кофе ( опционально) устраивать вечеринки если нам станет невыносимо скучненько ( опционально) поддерживать чистоту и порядок Подсказаньки очень приветствуются. @ Vladivostok, Russia
Архив