Настройки поиска

Архив: 377 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Евгения
Евгения
9 лет назад
Снимем квартиру! Нас двое - мальчик и девочка, мы адекватные, тихие, много работаем, не курим. Ищем две отдельные закрывающиеся комнаты, кухню, санузел, можно даже балкон. Предпочитаем Центр, Эгершельд и Первую речку, но так же рассмотрим варианты на Столетии и Чуркине не сильно далеко от моста, и от остановок о.т. - мы пешеходы) Спасибо за внимание! И репосты!
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
9 лет назад
Ребята: друзья, знакомые и незнакомые, давайте вместе арендуем квартиру на два крайних летних месяца для совместного проживания и, соответственно, оплаты. Нас двое. Ищем квартиру по минимальной стоимости со средними условиями. Или, кто-нибудь, приютите к себе двух девушек, которые будут оплачивать ком.услуги и будут часто пропадать на работе и ещё где-то. Подробности обсудим в личных сообщениях.
Архив
Фото пользователя Алиса
Алиса
9 лет назад
Желаю удачи всем кто сдает экзамены... И мне удачи
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Всем кто сдаёт ЕГЭ , удачи ! Не пуха не пера ! И как говориться « песенка студента в дорогу ! »
Архив
Фото пользователя Мишка
Мишка
9 лет назад
Предлагаю: Сниму 2-к квартиру за 13000руб. Смотри подробности в приложении Юла!
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру на снеговой пади, или комнату без посредников.рассмотрю варианты на пару месяцев.Или с дальнейшим проживанием.Все подробности WhatsApp или по тлф.номер скрыт. Своевременную оплату, чистоту и порядок гарантирую!!!!!!!! Можно с мебелью,можно частично.Спасибо огромное всем за репост!
Архив
Фото пользователя Олька
Олька
9 лет назад
А ведь уже зава, ребят материте меня, как только сможете , но для начала пожелайте мне удачи, и вам ребя всем удачи, тем кто сдает!!!!
Архив
Фото пользователя Рыжман
Рыжман
9 лет назад
Народ!!!!кто нибудь знает где квартиру на чуркине снять 1 комнатную,агентства душат со своей космической комиссией,кто поможет может. Буду очень очень благодарен за любую информацию по делу.
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
9 лет назад
Хэй, Питер, на связи Владивосток и Владивостоку тоже салют( мы надеемся на земляков и на их поддержку). Две барышни ищут съемную комнату в коммуналке или сожителей. Поможет любой контакт или замечательный питерский знакомый, которому нужны ответственные и неконфликтные соседки. Будем рады любой приятной компании, поскольку вся сеть была перерыта, а подходящие варианты так и не найдены. Можем поручиться за чистоту и стабильное погашение квартплаты, обещать хорошую компанию и отсутствие сверхтараканов в голове, мешать не будем, займем теплый светлый угол(одну комнату) и будем освещать вашу жизнь своим присутствием. За помощь вам нескончаемая благодарность и плюс 10 бонусов к карме. Возможно вам будет интересен обмен опытом и историями, что тоже замечательно. Репосты могут тоже помочь .
Архив
Фото пользователя Tanya
Tanya
9 лет назад
Очень хорошая Полина ищет жильё !!! /// и да,кстати,Полина знаток китайского и английского, может кому попрактиковать надо ...
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Подруга ищет жильё. Ловите шанс обзавестись отличной соседкой!
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
9 лет назад
Кто ищет жильё в Москве?
Архив
Фото пользователя Любовь
Любовь
9 лет назад
Владивосток! А никто случайно не сдает комнату? Или не ищет себе соседей? Ну, вдруг ) Не мне, но очень надо.
Архив
Фото пользователя Сабина
Сабина
9 лет назад
Серьёзная женщина снимет комнату. Р-н Нового музея
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Для тех, кто сдаёт
Архив