Настройки поиска

Архив: 377 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Sergey
Sergey
5 лет назад
Доброго времени суток, дорогие жители восточного города - Владивостока! Ищу квартиру на длительный срок (студия, 1 комнатная) районы, которые рассматриваю следующие: луговая, спортивная, центр, Чуркин! Я военнослужащий ТОФ! Мне нужен будет поднаем! Ищу собственника! Проживать буду с девушкой, мне 20 лет... Планирую снимать в мае, т.к улетаю в Питер сейчас в командировку! Цену обговорим! Мой рабочий номерномер скрыт! Звонить по нему, либо писать в комментарии, или добавляться в друзья
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
5 лет назад
Москва, мы ищем квартиру! Хоть на фото мы и выглядим как счастливые новосёлы на фоне новостройки, нам отчаянно нужно найти 1-2 комнатную квартиру в пределах МКАД и 35 т.р. Если бы кто-то хотел написать картину "Идеальные арендаторы", то он писал бы её с нас, потому что мы два года жили в квартире и хозяин захотел продать её, потому что она стала намного лучше с тех пор как мы в неё въехали. Нас двое, мы не курим, вообще не пьём, но, иногда, поём после 23-х (когда горят сроки по альбому). Хотим завести мопса, но без разрешения этого делать не будем. Пожалуйста, поделитесь этим объявлением с московскими друзьями, у которых может быть вариант для нас! Если это объявление в закрепе, то оно ещё актуально.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
5 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру на ул.Гагарина.номер скрытКсения.
Архив
Фото пользователя Daniil
Daniil
5 лет назад
Зилла желает удачи всем, кто сдаёт устный русский язык
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
5 лет назад
Совершенно верный пост. В старину были "доходные дома", в которых можно было снять квартиру или комнату. Цены на этом рынке были уравновешены. В наши дни жилье снимается у частника, наступает полная зависимость от возможного подлеца. Земля может быть только в аренде. тГрузовичок, который стоит у меня в гараже нужен дней 20 в году, но требует ухода и оплаты налогов и пр. Была бы возможность взять напрокат по разумной цене, брал бы.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
5 лет назад
Вот это бот! Шикарный бот для тех, кто сдаёт историю
Архив
Фото пользователя Nikol
Nikol
5 лет назад
Посмотрите видео по ссылке youtube Так и живём Посмотрите люди как живут у нас. Этот материал отснять был и для вас. И для вас и этих, кто на всё закрыв глаза Из казны украв ездит туда сюда Новый год в Дубай, Рождество Мальдивы А старики кастрюлями греют свои квартиры Вы ахуели в корне "соберитесь" мол "Будет вам теплее" ты видел какой там пол? Там крысам стрёмно бегать, там гости лишь бичьё А вы конечно твари ближе к себе своё. Менты? "Вы посмотрите кто там ворует всё Ну и перезвоните, может найдём его." Что я могу добавить кто что уже сказал? О том, что наша власть такая, конечно же я знал. Просто обидно очень за наших стариков Вы посмотрите видео. Стиху финал таков.
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
5 лет назад
Внимание!!! Не пропустите
Архив
Фото пользователя Milena
Milena
6 лет назад
Просто смотрю на фоточки с лета и радуюсь жизни . Хочется добавить , что мы с Никочкой Маркул очень любим биологию , я не представляю своей жизни без неё . Как можно жить не зная , что тело лишайника называют слоевищем . В его верхней части гифы гриба и клетки водоросли образуют густое переплетение , в нижней части -достаточно разреженное . От нижней поверхности слоевища отходят выросты ,подобно ризоидам , которые закрепляют лишайник на субстрате . Это очень важная информация, мы с Никочкой Маркул , как обезьяны
Архив
Фото пользователя Anatoly
Anatoly
6 лет назад
#ИВиМ_история #ИВиМ_цитаты "Я женился в 1914-м, двадцати лет от роду. Поскольку у меня была хорошая профессия (слесарь), я смог сразу же снять квартиру. В ней были гостиная, кухня, спальня, столовая. Прошли годы после революции, и мне больно думать, что я, рабочий, жил при капитализме гораздо лучше, чем живут рабочие при Советской власти. Вот мы свергли монархию, буржуазию, мы завоевали нашу свободу, а люди живут хуже, чем прежде. Как слесарь в Донбассе до революции я зарабатывал 40-45 рублей в месяц. Черный хлеб стоил 2 копейки фунт (410 граммов), а белый - 5 копеек. Сало шло по 22 копейки за фунт, яйцо - копейка за штуку. Хорошие сапоги стоили 6, от силы 7 рублей. А после революции заработки понизились, и даже очень, цены же - сильно поднялись..." /Н. С. Хрущев на завтраке в его честь, устроенном 19.09.1959 г. киностудией "ХХ век-Фокс"/ Слесарь Никита Сергеевич Хрущёв с первой женой — Ефросиньей Ивановной Писаревой. Российская империя. 1916 г.
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
6 лет назад
Друзья, help! Я по-прежнему ищу жильё в центре. Со мной человек-сосед и кошка) Так что двухкомнатная квартира будет в самый раз Если вы сдаёте сами или знаете кого-то, кто сдаёт такую, пожалуйста, напишите мне За распространение этой инфы от всех нас, включая кошку, вам огромное человеческое спасибо
Архив
Фото пользователя Semyon
Semyon
6 лет назад
У меня вся жизнь это велен,болота,утопцы,водные бабы,херачусь из деревни большие сучьи во вроницы сдавать долбанные отчёты 8 лет,потому что до академии бан Аард переться на маршрутке в пробке 1,5 часа,а с работы меня гонят из-за ведьмачьего статуса,единственная радость это иногда смотаться в Новиград :выкурить сигару и снять девочку на час,ну кто-нибудь заберите меня в Туссент,пожалуйста
Архив
Фото пользователя Dina
Dina
6 лет назад
Кто ж знал, что снять квартиру в ВДК, это целое искусство. Там расположение не устраивает, там количество комнат, тут вообще нет мебели или техники. Эта компания мошенники, а у той комиссия нечто. То, что цены кусаются, ну это да, но блин, комиссии - откуда такие цифры? Вот например, я хочу снять на 1-3 месяца и должна сверх этого отдать еще минимум 20к. Ну епта. Так ведь и состояние некоторых квартир оставляет желать лучшего. И самое обидное, что своя квартира, вроде как, есть. Только жить в ней невозможно
Архив
Фото пользователя Vladislav
Vladislav
6 лет назад
На днях мне как-то раз предложили мега-охуитительную идею, которая со всех щелей просто брызгает маразмом. "Шоб былО интересней, введи персонажа проститутку-информатора". Проститутка-информатор... должен ли я объяснять, насколько это тупо? Хотя, если никто не замечает в этом подвоха, то поясню: Представительницы такой полукриминальной профессии не могут быть "стукачом для полиции" по-той причине, что у куртизанок есть покровитель в лице сутенёра. А вы можете представить, насколько сильно сутенёр может "подредактировать" ебало девке, которая якшается с полицией. Причём настолько сильно, что куртизанка потеряет всякий товарный вид и будет не до-получать чаевых за пару выбитых зубов и синяков на морде. Так-то в среде информаторов будет "золотой стандарт": Наркоманы. Браконьеры. Немного параноидальные соседи. Бродяги. Пьяницы. Ну или какой-нибудь пойманный голодранец, который решил бодро сдать всех корешей.
Архив
Фото пользователя Aurika
Aurika
6 лет назад
Как только я зарегистрировалась на #HeadHunter в качестве копирайтера, страждущего дополнительного заработка, заметила к себе повышенный интерес, и нет, не со стороны потенциальных порядочных заказчиков. ⠀ Вот они эти лидеры по части достать человека: ⠀ Крупная международная компания с громким названием Восток.))) Буквально атаковали. Пишут по watsapp и по почте, звонят с разных телефонов, никого спасения от них нет, вцепились в меня крепко))) ⠀ Старый добрый Орифлейм ))) Не сдает своих позиций лидера сетевого маркетинга. ⠀ Причем самое интересное, что в одном, что в другом случае, схема одна и та же. Несмотря на то, что в моем резюме значится только одно описание желаемой работы – копирайтер и нет никакого описания всего моего опыта и навыков, мне предлагают работу руководителем крупного направления! ⠀ Вот так! Хочешь быть руководителем? Тебе в Восток или Орифлейм! ))
Архив