Настройки поиска

Архив: 377 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Lilia
Lilia
6 лет назад
Ребятки, репост пожалуйста Сниму квартиру в п. Аэропорт
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
6 лет назад
Спустя два месяца дистанционки кошка заговорила по-японски, по-древнерусски, по-старославянски и по-праславянски. Вчера за то, что пыталась подсказывать на паре по японской грамматике, была изгнана из комнаты, переключилась на исторический комментарий современного русского текста, а вечером изображала средневековые страдания через продолжительные маууу и мрраааоо, пытаясь объяснять 1 курсу судьбу дифтонгических сочетаний с плавными.
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
6 лет назад
Сниму комнату или гостинку по адекватной цене или возможно совместное проживания пополам.оплата без задержег.Очень срочно.телномер скрытВладивосток.
Архив
Фото пользователя Valery
Valery
6 лет назад
Ребята, репост пожалуйста Я ищу к себе в квартиру соседку. Квартира просторная, 2 шкафа купе, кухня полностью укомплектована, студия. Район Чуркин. Окатовая (Кипарисовая 2, Ласточкино гнездо) Добираться не долго в принципе, 25-30 мин. на автобусе. От девочки хочу минимум пафоса, напыщенности и максимум простоты человеческой, работающую(понятное дело, карантин и вся эта хуйня, по чтобы была работа в принципе.. Я дружелюбная, проживаю в компании с очаровательной мопсихой. Оплата за квартиру 11-14к, пополам если, а так зимой выходит 25-28, летом 21-23. Обращайтесь в лс. Обняла
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
6 лет назад
Мы с Вами знакомы? ⠀ Для тех, кто знаком со мной лично
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
6 лет назад
Надо «мужику» снять... другую квартиру.
Архив
Фото пользователя Yaroslav
Yaroslav
6 лет назад
Народ! Ищу жильё во Владе, есть у кого знакомые, кто сдает, или советом помогите, где искать! Пишите в ЛС)
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
6 лет назад
Очень замечательные ребята ищут квартиру в Москве, вдруг кто-то хочет сдать свою уютную квартиру в Первопрестольной или знает, того, кто хочет сдать.
Архив
Фото пользователя Yaroslav
Yaroslav
6 лет назад
Товарищи ищу квартиру в аренду. Интересует район столетия или рядом. Если у кого есть варианты прошу написать в личку. ( фото для привлечения внимания)
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
6 лет назад
Всем привет! Хочу снять квартиру или заселиться в комнату, если кто уже снимает/сдаёт. Пишите
Архив
Фото пользователя Vera
Vera
6 лет назад
Пять ошибок, которые дорого обходятся тем, кто сдает свое жилье в аренду
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
7 лет назад
#детскийторт В качестве декора использованы топперы из мастики и сахарная печать. Своим заказчикам говорю, что съесть можно всё, но я не рекомендую. Несмотря на то, что печать пищевая, она содержит красители, которые вредят здоровью. Поэтому, лучше, снять декор и поставить в красивую вазочку в детскую комнату, он будет напоминать о празднике и радовать ребёнка безопасно) Так же на торте шары из розового шоколада, с натуральным красителем, воздушное безе с порошком сублимированой малины, пыльца кандурина и леденцы из изомальта. С каждым разом я убеждаюсь, что не моё это, делать торты с мультгероями, я люблю минимализм. Потому, что считаю эффект вау длится несколько минут, а вот вкус запоминается надолго) Моя цель в новом году полностью уйти от подобного оформления #тортназаказ#Владивостокторт#тортбезкрасителя #просто#вкусно#натурально#безопасно#красиво
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
7 лет назад
Я безумна рада, что познакомилась с детской креативной студией фотографии Давно хотела снять Багдана как-нибудь интересно. Команда помогла мне в этом В интересной обстановке, с использованием студийных декораций, позволяющих создавать уникальные кадры, мы сняли моего сыночка в 3 разных образах. Кстати, это была не только первая индивидуальная фотосессия Богдана Ильича, в перерывах между съемкой самый юный участник реалити-шоу дал интервью журналу «Дом-2». О том, как он растет, легко ли быть его мамой (знаю, очень сложно!) и кто его самый лучший друг на Поляне, вы сможете прочитать в январском номере журнала
Архив
Фото пользователя Marsel
Marsel
7 лет назад
Ребятки может кто сдаёт или слышал квартиру однушку не через агенство напишите или позвоните!!!! Буду благодарен!!!!
Архив
Фото пользователя Ilya
Ilya
7 лет назад
Удачи всем нам, кто сдает завтра Допуск к ЕГЭ,ребят мы справимся ,мы сможем ,мы напишем это сочинение , у нас все получится , я в этом уверен!!!!!
Архив