Квартира! Ахтунг!
Уютная 1-км на Шилкинской 11а, 4 этаж, светлая.
+ 20.000 в месяц, плюс за воду.
+ без комиссии агентству, просто хочу передать хорошему человеку в руки
+ Крашеные стены, никаких бабушкиных обоев.
+ Нормальный санузел.
+ 2 лоджии.
+ Шкаф-купе с зеркалами в прихожей
+ Хороший подъезд.
+ удобно транспортно: до остановки 68-го на кольце Славянского - 3 минуты а там до центра быстро, вниз на 3 Рабочую - 2 минуты.
Фотки так себе, что успела снять, выбегая из дома.
Детали, дробэки: пообещала уже эту квартиру подруге, но у подруги внезапно возникла дилемма, и только 31 окт. она сможет сказать, будет снимать или нет. А поскольку я точно съезжаю до 3го числа, то точно хочу кого-то найти, т.к. хозяин квартиры не сможет искать постояльцев так срочно, а я уже пообещала.
Пишите на вотсап, звоните
номер скрыт