Настройки поиска

Архив: 512 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Darya
Darya
8 лет назад
Кто сдает хатку в Бгд?
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
8 лет назад
Ищу 2 х квартиру .!!! Не дорого!!)(
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
8 лет назад
Очень срочно нужен гараж в районе Кошар.Кто сдает ?
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
8 лет назад
ДРУЗЬЯ!!! Если кто-то из Вас мои дорогие сдаёт квартиру или комнату или просто ищет с кем снять квартиру или ищет сожителя (шутка), отпишитесь в личку плиз))) очень срочный вопрос)))
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
8 лет назад
Ребята! Горячее предложение Собираюсь в Грузию в середине сентября. К сожалению, конкретных попутчиков ещё не нашла (был момент, когда почти забронировала билеты — но провал). У кого есть деньги, время, желание и загран — пост для вас. Билеты на самолёт из Москвы в среднем 15-18 тысяч туда-обратно. Стоимость жилья: Тбилиси, 3 дня, на человека 2-3 тысячи, Батуми на три дня — столько же. Жить планирую в Тбилиси в хостеле «Фабрика» (очень крутой, целый город), в Батуми — в отеле или снять квартиру. Виза не нужна. Только страховка. Сама по себе страна недорогая. На неделю, по оценкам знакомых, хватает тысяч 10-15 с собой без экономии. Так что, ребятки, гоу за прекрасным вином, сочными фруктами, красивыми пейзажами!
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
8 лет назад
Семья из трех взрослых человек снимет двухкомнатную квартиру на Харгоре, районы Щорса, Юности, Конева, Есенина, Буденного от деревянной церкви до СитиМолла, конт. тел. номер скрыт. СРОЧНО!
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
8 лет назад
С 1 июля все счета в России будут проверяться налоговой службой. Это значит, что если вам кто-то отправит денег, а вы не сможете обьяснить их происхождение, с вас могут штрафом снять 20% суммы, и сам налог. Это ухудшит жизнь тем, кто сдаёт и арендует квартиры, а также фрилансерам. Но есть лайфхак. Налогами не облагаются подарки от близких родственников и возвраты долга. Просто указывайте в примечании к платежу «возврат долга», и шансов быть ограбленным собственным государством уже меньше. Либо пользуйтесь криптовалютами
Архив
Фото пользователя Соляная
Соляная
8 лет назад
ПОЧИСТИЛ ЗУБЫ? НЕ ЗАБУДЬ ПОЧИСТИТЬ ЛЕГКИЕ! Человек чистит зубы дважды в день, но не способен сам почистить легкие. Улучшить качество вдыхаемого воздуха вполне реально! Для этого достаточно два-три раза в год ходить на сеансы к нам в Соляную Комнату. Пока Вы будете отдыхать в удобном кресле, специальный аппарат распылит в воздухе мельчайшие частички натрия хлора. Его вдыхание практически незаметно, но соляная взвесь, обладающая высокой проникающей способностью, разжижает мокроту эффективнее самых дорогостоящих лекарств. Повышенная концентрация натрия хлора в воздухе способствует выделению жидкости при воспалительных заболеваниях, переводя сухой кашель во влажный с последующим его прекращением. В Соляной Комнате дышится легко и свободно. Достаточно ежедневно проходить сеансы по 40 минут в Соляной Комнате, чтобы снять стресс, укрепить иммунитет, повысить выносливость и работоспособность. Рекомендовано от 10 сеансов за 1 курс. Мы находимся: г. Белгород, ул. Пушкина 34, каб. 106 МЦ «Гармония здоровья» Телефоны для предварительной записи: 21-90-31;номер скрыт;номер скрыт
Архив
Фото пользователя Эльвира
Эльвира
8 лет назад
Ребятки! Успеха всем, кто сдает в этом году ненавистные ОГЭ и ЕГЭ. Помните: ВЫ СПРАВИТЕСЬ! У вас все получится! Я верю в вас и в ваши силы! Вы столько готовились...И я уверена, ваша подготовка не пропадёт даром. Вы очень смышлёные, веселые и находчивые! Вы одержите вверх над этими испытаниями! Помните!!! Даже если у вас что-то не получится, поверьте, всегда есть запасные ходы! Понервничайте побольше перед экзаменами, чтобы к самим экзаменам познать дзен! Да прибудет с вами сила! Ваш веселый репетитор.
Архив
Фото пользователя Соня
Соня
8 лет назад
31 мая в 23:59 выходим на балкон и кричим "ЛЕТООО", ну, а те, кто сдает экзамены, могут просто спрыгнуть с него
Архив
Фото пользователя Виолетта
Виолетта
8 лет назад
И тут я поняла,чего я хочукто-нибудь сдаёт ребёнка в аренду?спасибо,девчули за такие выходные
Архив
Фото пользователя Иришка
Иришка
8 лет назад
Друзья, сниму квартиру в центре Шебекино,1-ком,недорого, на длит.срок....семье без детей и животных....
Архив
Фото пользователя Николай
Николай
8 лет назад
Друзья, сниму однокомнатную квартиру в Белгороде с мебелью и техникой в хорошем состоянии на длительный срок, в центре или районе Харьковской горы. Рассмотрю варианты. Подробности в личку О себе: веду активный, здоровый образ жизни P.s. Товарищи риэлторы подключайтесь! Да кстати репост приветствуется!))
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
8 лет назад
Сниму жильё на длительный срок.
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
8 лет назад
СНИМУ 2-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ Чистоту, порядок и своевременную оплату гарантирую P.S. всем буду благодарна за репост
Архив