Кто сдает аналитические отчеты по итогам проектов в ФПГ без замечаний - тот я.
Кто сегодня не смог вырваться из Синара Центра с форума СОЦИО пораньше - тот я.
Кто радуется, что заявка по медиаинклюзии на грантовый конкурс, зарегистрирована - тот я!
Архив
Irina
2 года назад
Дорогие друзья!Срочно сниму комнату или квартиру с мебелью в Перми от собственника. Желательно Мотовилихинский район,Тихий Компрос, центр, рассмотрю и другие вариантыПроживать буду одна, без детей и животных! Чистому и своевременную оплату гарантирую! Надеюсь на вашу помощь! Мое чистосердечное спасибо!
Архив
Nadezhda
2 года назад
Во вторник хочу снять видеовизитку
Нет камеры
Студии, кому интересен пиар, напишите мне в лс
И операторы: кому интересно для портфолио, тоже дайте знать
Архив
Sergey
2 года назад
Всем привет ребята, ищу квартиру 2-ку в аренду на длительный срок, чистоту и тишину соседям гарантирую, своевременную оплату тоже, курящих нет, животных нет, дети уже подростки.
номер скрытили пишите в лс.
За лайки и репосты вам +500 к карме !
Рассмотрим вариант однокомнатной, но с просторной кухней!!!
Архив
Marina
2 года назад
Мне сегодня 35
Архив
Evgeny
2 года назад
Кто нибудь сдает гараж в центре с электричеством?
Архив
Alina
2 года назад
для тех, кто сдаёт огэ по географии
Архив
Anastasia
2 года назад
Всем привет, ищем кв на длительный срок. Спб проживать будет молодой человек. Кто сдаёт, пишите, звоните!
Архив
Denis
2 года назад
Когда начнут давать реальные сроки тем кто нелегально завозит мигрантов, их надо приравнивать как враг народа и пособничеству терроризму, так как многие завезенные мигранты совершают преступления и отвечать должны все кто помогает нелегально проникнуть в Россию , начиная от неприкосновенных депутатов и правоохранителей, кто сдает экзамены за них, устраивает фиктивные браки , начинать надо с коррупции, а то что на тормоза спустили принятие закона по неконтролируемой миграции еще больше настораживает народ
Архив
Zhenya
2 года назад
Сниму комнату в б.Истоке на длительный срок. Русский без вредных привычек.Работаю на Ленина42.
Архив
Ivan
2 года назад
Екатеринбург. Ищем комнату, где можно будет иногда ночевать (быть с 21 до 9 утра). Можно без мебели, с минимумом удобств. По всем вопросам пишите. Спасибо.
Архив
Maxim
2 года назад
С прошлого года я начал интересоваться сферой недвижимости. Перебрал много материала: ютуб, несколько книг, отзывы людей кто так или иначе касалкся этой темы, общался с действующими анкетами недвижимости.
Я понял что эта сфера деятельности полностью соответствует моим целям по жизни. Очень многограннвя и ответственная, ведь кто то проводит операции с недвижимостью лишь раз в жизни, а кто то довольно часто - всем этим людям я хочу, а теперь и могу быть полезен.
Месяц назад я попал в немало известную компанию нашего региона - Новосе́л, присоеденился к реальным профессионалам своего дела и теперь готов помочь тебе в любом квартирном вопросе. Купить? Продать? Снять или сдать? Хочешь новостройку или вторичное жилье? Может нужно только юридическое сопровождение?
Звони, пиши - всегда на связи)
Архив
Natalya
2 года назад
КТО СДАЁТ ЭКЗАМЕНЫ, СЕССИИ, ВПР, ОГЭ, ЕГЭ И АКТИВНО РАБОТАЕТ МОЗГОМ?
НАТУРАЛЬНЫЙ Комплекс АЙ КЬЮ БОКС - ДЛЯ ВАС!
В состав входит экстракт реликтового растения ГИНКГО БИЛОБА
Главная уникальность его в том, что он усиливает микроциркуляцию крови в тканях и органах, благодаря чему
активизируются процессы обмена веществ в клетках,
улучшаются мозговое кровообращение и
снабжение мозга кислородом и глюкозой
А это положительно СКАЗЫВАЕТСЯ на памяти и концентрации внимания
В составе IQ BOX экстракт гинкго билоба дополнен
витаминами,
антиоксидантами и
комплексом омега-3 кислот
В составе всё необходимое, чтобы мозг отлично работал даже в самых сложных ситуациях
Ссылка на продукт в комментарии
Архив
Mayya
2 года назад
Если Вам надо провести презентацию, мастер класс или онлайн встречу в zoom, либо просто поработать в тишине, чтобы не отвлекала семья, добро пожаловать в нашу квартиру-студию! Комфортное, пространство, деловой строгий стиль, тихий район- прекрасно располагает для работы, либо творчества. Студию можно снять на три часа, стоимость полторы тысячи рублей. Для Вас и Ваших гостей имеется кофе, сливки, чай. Для бронирования, пишите в личные сообщения.
Архив
Liza
2 года назад
Я додумалась сделать фото чехла в зеркало.
Я вчера на экскаваторе покаталась. Думаю, можно ничего не объяснять. Приехали в город на несколько часов, а остались на целый день! А коты? Надеюсь, с ними всё в порядке. Блин, они же дом засрут... Только бы в мою комнату не заходили