Ищу мастера в студию в екб
Хочу увидеть хорошего графиста, с умением делать ровные линии. Лучше девочку, но мальчиков тоже смотрю.
В команду, на процент, на наших клиентов. Это когда у тебя своё место и ты не паришься о клиентах, расходке, принтерах, рекламе, записи.
Работы много, работу я даю, еще будешь выпрашивать выходные.
Насчет процентов, зп и тп - вэлком в личку, будем обсуждать. Можно сразу с портфолио с 5-10 последних работ, без обработки и поближе если есть.