Привет вам из ЛЕТА!!!
Сегодня полдня катались по Тамани, потом психанув, что теряем время, бодро рванули асфальтом в Кучугуры, в надежде снять жильё со стиральной машинкой, помыться (6 дней палаточной жизни без горячей воды), отдохнуть в тепле (ночь была холодная, с корочками льда на палатке).
Не так то просто снять жильё в не сезон - скажу я вам!!! У всех отключена вода, а включать, греть, чистить ради одних суток никому не хочется. У всех стройка, все торопятся к сезону (начнется в мае), мы уже думали, не найдём ничего. Но нашли! Огромный гостиничный комплекс и одни мы из гостей! Помылись, постирали и высушили вещи, завтра снова в путь!