Настройки поиска

Архив: 3012 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Semen
Semen
3 года назад
Прелюдий и слов о том ,что этот год был тяжёлым не будет ,так как все это знают . За этот год случилось много событий : хороших ,плохих , значительных и не очень , кто-то как я нашел новых друзей и просто приятных для общения людей . Не хочу выделять конкретно каких то людей так как все были по своему хороши . Что хотелось бы пожелать : по меньше обращать внимания на жизненные невзгоды и парится из за всякой фигни , так же хотелось бы пожелать удачи тем кто сдаёт ОГЭ в этом году . Спасибо что были со мной этот не самый простой но и не самый скучный год . Всем удачи любви и всего того что вам пожелали другие друзья и знакомые , берегите себя и своих близки . P.s Ваш дед
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
3 года назад
Ищу студию звукозаписи. Классную!!! Как я )))
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
3 года назад
СНИМУ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК В П. ДВУРЕЧЕНСК Все предложения в лс, либо по тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Leonid
Leonid
3 года назад
Я Деду Морозу письмо напишу.. Здоровья и счастья для вас попрошу,... И вы ему тоже пишите. Стесняться не надо, просите ! Просите, чтоб дети смеялись, Чтоб взрослые жить не боялись, Чтоб войны греметь перестали, Чтоб мамы детей не бросали. Чтоб слов было много хороших, Чтоб добрых людей стало больше, Чтоб не было злобы и фальши, Чтоб Бога боялись, как раньше. Чтоб зависть исчезла и хамство, Предательство, трусость и чванство, И в душах хватало чтоб места Для совести, веры и чести! Ещё, попросите у Деда хороших и добрых соседей, Чтоб жили все в мире и дружбе. Для счастья, нам, что еще нужно ?
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
3 года назад
Есть кто сдаёт квартиру или снимает один?
Архив
Фото пользователя Aygul
Aygul
3 года назад
Я Деду Морозу письмо напишу, Здоровья и счастья для вас попрошу, И вы ему тоже пишите, Стесняться не надо, просите! Просите, чтоб дети смеялись, Чтоб взрослые жить не боялись, Чтоб войны греметь перестали, Чтоб мамы детей не бросали. Чтоб слов было много хороших, Чтоб добрых людей стало больше Чтоб не было злобы и фальши, Чтоб Бога боялись, как раньше, Чтоб зависть исчезли и хамство, Предательство, трусость и чванство, И в душах хватало, чтоб места Для совести, веры и чести. Еще попросите у Деда Хороших и добрых соседей, Чтоб жили все в мире и дружбе. Для счастья нам, что еще нужно?
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 года назад
Кто-нибудь сдаёт квартиру? Девушке одной надо. Хорошей девушке, ответственной.
Архив
Фото пользователя Diana
Diana
3 года назад
Фотопроект "РОЖДЕСТВО" в ЗИМНЕМ ДОМЕ. Адреc студии: Горный щит, Улесье 213. 8 января - 16:00 СТОИМОСТЬ 3800 рублей. В стоимость входит: - аренда дома и территории - 30 минут съемки - от 60 фото с обработкой в цветокоррекции - постановка поз и кадра - кол-во участников до 4 человек. (доплата за последующего чел 200р/чел) - фотографии в электронном виде на файлообменник - 2 фотозоны , первая на улице, вторая в домике - можно 2 образа один для улицы, второй, быстрый , чтоб снять верх и обувь Запись по номер скрытили в личные сообщения Диана Полиевктова
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
3 года назад
Уважаемые пользователи! Поскольку в преддверии новогодних праздников жилье обычно никто не ищет и не сдает, мы сокращаем время работы ресурса. 31 декабря, 1 и 2 января не работаем; С 3 по 8 января с 11:00 до 17:00; С 9 января в обычном режиме. Спасибо за понимание.
Архив
Фото пользователя Lilia
Lilia
3 года назад
Самоклеящаяся ПВХ панель "Камень серый" 30*30см. ЦЕНА 180 Р. Преимущества Не боятся воды и подходят для кухонь и ванных комнат, можно клеить на обои, если они имеют ровную текстуру. Легко чистятся влажной губкой с использованием неагрессивных моющих средств. Для монтажа не нужны специальные навыки и инструменты, обратная сторона уже имеет клейкую поверхность. Достаточно лишь снять защитный слой и наклеить отделку. Материал легко режется и клеится встык. Не требуется тщательная подготовка стен, главное, чтобы стена имела гладкую, не пыльную поверхность.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 года назад
Пару лет назад моя коллега поделилась своей историей: на вечернюю новогоднюю съемку пришли с маленькими двойняшками... Уточню, что всё-таки студийный свет - не дневной, поэтому ставишь его там, где в этот момент необходимо. И рассыпались эти двойняшки по студии... И за час она почти ничего не смогла отснять. Она достойно вышла из той ситуации, но именно это и было началом МОЕЙ истории Записывается ко мне семья. Да, на вечернюю студийную съемку. Да, с двойняшками Да, они также разбежались по студии и не хотели сниматься. Всё, что могла, сделала и дополнительно предложила бесплатную съёмку летом. И сделали мы потом эту съёмку, и получилось прекрасно! А двойняшки подросли и в этом году я даже их не узнала: скромные, спокойные, стесняющиеся... Чудо-девчушки! PS : Всем мамам двойняшек/тройняшек поклон!
Архив
Фото пользователя Alinka
Alinka
3 года назад
Я больше не хочу с тобой ругаться. Мне надоело отношенья выяснять. Давай попробуем в причинах разобраться. Зачем опять друг друга оскорблять? Придирки, крики, склоки и ворчанье, Ты вечно недоволен, вечно злой. А я почти в истерике, на грани. Ведёшь себя ужасно, как чужой! Я тоже не подарок – это ясно. Я тоже стала злиться, психовать. Но было и у нас ведь всё прекрасно! Когда друг друга перестали понимать? Да, быт совместный отрезвляет чувства. Романтика совсем сошла на нет. Но без тебя одной в квартире пусто. Ведь ты по-прежнему любимый человек. Давай жалеть друг друга хоть немного. Давай друг другу нервы не трепать. Давай оставим разногласья за порогом. Давай вдвоём любовь свою спасать!
Архив
Фото пользователя Sofya
Sofya
3 года назад
Мало снимаю мужчин… Ага! Просто не публикую. Вот кто знает, что я недавно снимала чемпиона ралли Дакар Сергея Карякина. Да никто! Потому что я не опубликовала это нигде. «Господь, вправь мозги этой женщине! Заставь ее уже рассказывать о том, что она хороший фотограф, а не просто надрывать спину в студии» Бронируйте съемкиномер скрытдо конца года или в новогодние выходные - одному или всей семьей - в студии могу снять до 6 человек одновременно
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
3 года назад
Возможно, кто-то ищет квартиру? - Есть возможность снять жилье у хороших людей в самом центре города!
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
3 года назад
Создаём новогоднее настроение Друзья, в эту субботу приглашаю вас на мини-съемки в крутой локации с ретро-автомобилем. Обещают совсем тепло, но даже если что-то пойдёт не так, замёрзнуть точно не успеем Первые фотографии для новых аватарок, постов с итогами года и просто отличного настроения вы получите в течение двух-трёх дней. Где: центр города, пространство около бистро "Такие истории" и в окрестностях* Когда: 24.12, суббота, можно выбрать время с 11.00 до 13.00 Сколько времени и стоимость: 15 минут - 1200₽ 20 минут - 1500₽ 30 минут - 2000₽ По желанию можем добавить шампанское и бокалы, мандарины и что вашей душеньке ещё захочется. Вы получите минимум 5-8 фото в лёгкой обработке (для съёмки 15 минут) и все удачные исходники. Можно снять небольшое видео Пишите в личные сообщения, будем вместе создавать праздничное настроение *поскольку это не студия, гарантировать, что мы там будем одни, невозможно. Слишком уж великолепна эта машина Но на ваших фото посторонних людей точно не будет
Архив