Настройки поиска

Архив: 3012 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Tatyana
Tatyana
3 года назад
в 19 году я приехала в Екатеринбург с чемоданом, без жилья, близких друзей и знакомых открывать студию косметологии, совершенно новое дело, я ничего не знала ни про косметологию, ни про то как выстраивать бизнес процессы. Все познавала на практике) Сейчас я продала студию и осенью уезжала побыть и переключиться в Сочи. Я снова вернулась в Екб. Я снова искала квартиру, я снова в начале пути своего дела, но я совершенно в другом состоянии, в любимом городе и с любимыми людьми и невероятным спокойствием и доверием. Круг замкнулся, а я пошла на новый виток. Однажды я призналась себе и честный разговор с собой привел меня в эту точку здесь и сейчас. Слышать себя честно это не дар, это результат моей большой работы в тетахилинге, медитация и практике. Тогда слышишь и уже идешь без страха в новое. На фото первом я одновременно ищу квартиру и присматриваю помещение для студии Амбиции конечно
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
3 года назад
Кто может мне с квартирой, или кто сдает квартиру, желательно однокомнатную квартиру, с котом. Цена от 15т.р и ниже. Район от южного автовокзала до уктуса. Писать в личку. Спасибо большое.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
3 года назад
Молодая пара снимет квартиру, с мебелью. В пределах 10000т.р.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Vladislava
Vladislava
3 года назад
Сниму на длительный срок квартиру. Рассмотрю варианты 1-комн.(от 25кв.м) и 2ух комн. квартир с нормальным ремонтом. предпочтительнее районы Эльмаш или Уралмаш. Может кто-то сдаёт? Напишите мне пожалуйста
Архив
Фото пользователя Alena-Elektra
Alena-Elektra
3 года назад
Перечитываем с младшим Каштанку по его просьбе. Как же я боялась читать эту книгу сейчас, когда ему уже одиннадцать, но пришлось. Прорыдала в итоге час после главы про смерть гуся. Как же страшно объяснять, кто же стоит в тёмной комнате, неизвестный и невидимый? А в сущности как мне повезло, что я могу читать с ним вместе и рассказать ему всё, что я думаю о "Каштанке". И огромное спасибо екатеринбургскому Тюзу за постановку, и как нам повезло, что мы успели в его шесть лет попасть на этот спектакль!
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
3 года назад
Время для того чтобы отдохнуть с пользой нужно находить всегда! С удовольствием помогу расслабиться после тяжёлого рабочего дня, привести себя в порядок к важной встрече, снять перенапряжение после интенсивной тренировки, восстановиться! Принимаю по записи каждый день в уютной студии по адресу Шаронова 31 ( рядом м. Чкаловская)
Архив
Фото пользователя Anya
Anya
3 года назад
буду благодарна репостам Давно горю идеей атмосферной съёмки с проектором/различным светом/цветной лампой Если кто-то хочет подобную съёмку 1 час индивидуальная 1500₽, парная 1900₽ (+ оплата аренды студии) то велком
Архив
Фото пользователя Rinat
Rinat
3 года назад
Друзья есть кто сдает квартиру, с животным , может есть люди кто совместно готов снимать
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
3 года назад
Дорогие мои, в п.Энергетик) Ищу квартиру на съем для массажа. Сейчас недельку опробовать бы нам с Дженни и людьми, а потом если всё всех устроит приедем ещё в неё.
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
3 года назад
Дорогие мои, здравствуйте!!! Хочу поделиться мыслями от работы в недвижимости... Никогда не думала насколько интересно, важно и ответственно помогать людям, кому найти уютное гнёздышко, кому берлогу, кому дворец, кому выгоднее вложение освободившихся денег, каждому своё.
Архив
Фото пользователя Artem
Artem
3 года назад
Русский — не тот , кто был рождён в России . Русский — не тот , кто в ней живёт сейчас . А РУССКИЙ — тот, кто боль чужую, как свою воспримет, В беде спасёт, рубаху, пусть последнюю, но снимет и отдаст !!! Русский -не запись в паспорте и не национальность. БЫТЬ РУССКИМ — СОСТОЯНИЕ ДУШИ !!! Был эфиопом прадед Пушкина — уж такова реальность ! Если ты РУССКИЙ — жизнь за друга положи !!! Русь Киевскую — в школе проходили. В СССР мы дружно жили всей семьёй. Фашистов вместе били , нашу Родину любили. Теперь — Донбасс, Одесса, Харьков — не моё ??? Веками мы Святою Русью были — Россия , Украина , Беларусь . Враги нас ,беды, войны — не сломили. Так возродим же снова нашу Русь !!! Не может брат смотреть , как убивают брата !!! И » Моя хата с краю … » — это не про нас ! Добить фашистов , не добитых в сорок пятом ! Ждёт братской помощи израненный Донбасс!
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
3 года назад
В прошлом году именно в Крещение решила выучиться сценарному мастерству. И выучилась, у Вадима Комиссарука в студии "Снегири". Итогом работы стал написанный мною сценарий мелодрамы, который под названием "Давай поговорим" и 100 просмотров-рецензий фильмов (в основном, российского производства). Надеюсь, что фильм по моему сценарию все же снимут. Но учеба на профессию сценариста совершенно неожиданным образом привела меня на съёмочную площадку фильма "Сломя голову" и дала возможность попробовать актерское поприще. Теперь я с удивлением и удовольствием могу сказать, что у меня появилась профессия-хобби: актриса массовых сцен. Это очень просто: слушать режиссера и оператора; ходить, куда скажут; молчать и не смотреть в камеру. Кроме того, замечательное общение с прекрасными людьми. Учитесь - это полезно!
Архив
Фото пользователя Zlata
Zlata
3 года назад
Продолжение, часть #3, начало в предыдущих постах. ------- На Сысертскую кофейную чашечку может встать взрослый человек, и она не раздавится. У нас вставала дочка, в ней весу около 50 кг. Чашечке - хоть бы хны. Это показатель качества местного фарфора. Керамику в Сысерти начали производить еще в 19 веке - обычные горшки и крынки. Называлась мастерская "Гончарка". Чего тут только не изготавливали прежде чем не разработали технологию производства фарфора. Но это произошло уже в 60-е годы 20 века. Главное отличие местного производства в том, что оно на 80% ручное. И самое главное - ручная роспись всех изделий. Здесь есть отдельный художественный цех, где мастера специальными беличьими кисточками, изготовленными для предприятия незрячьими инвалидами, расписывают сервизы и статуэтки. Туристам предлагают попробовать себя в роли художников. Мы расписали чашки и блюдца. Честно сказать, художники из нас так себе:))) Еще здесь в специальной комнате можно снять стресс: купить мешочек с посудой и от души покидать ее в стену. )) --------- Продолжение в след.посте.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
3 года назад
Друзья, я ищу в аренду жильё, желательно ближе к Шейнмана, если в вас есть надежные знакомые, которые вне агенства могут сдать, то напишите мне в личное сообщение! На фото, роспись стены в Краснолесье, которую я расписала!)))
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
3 года назад
Доброго вечера граждане Озерчане!!! Всех с Прошедшими Новогодними и Рождественскими праздниками!!! Семья снимет срочно недорого, от собственника, комнату, студию, гостинку либо 1 комнатную квартиру в Озëрах, возможны и другие варианты расположения жилья, рассмотрим любые варианты, естественно в рамках разумного и доступного. Пишите, звоните WhatsApp по номеру номер скрытВячеслав; номер скрытЕлена
Архив