Русский — не тот , кто был рождён в России .
Русский — не тот , кто в ней живёт сейчас .
А РУССКИЙ — тот, кто боль чужую, как свою воспримет,
В беде спасёт, рубаху, пусть последнюю, но снимет и отдаст !!!
Русский -не запись в паспорте и не национальность.
БЫТЬ РУССКИМ — СОСТОЯНИЕ ДУШИ !!!
Был эфиопом прадед Пушкина — уж такова реальность !
Если ты РУССКИЙ — жизнь за друга положи !!!
Русь Киевскую — в школе проходили.
В СССР мы дружно жили всей семьёй.
Фашистов вместе били , нашу Родину любили.
Теперь — Донбасс, Одесса, Харьков — не моё ???
Веками мы Святою Русью были —
Россия , Украина , Беларусь .
Враги нас ,беды, войны — не сломили.
Так возродим же снова нашу Русь !!!
Не может брат смотреть , как убивают брата !!!
И » Моя хата с краю … » — это не про нас !
Добить фашистов , не добитых в сорок пятом !
Ждёт братской помощи израненный Донбасс!