Здравствуйте!
Я риэлтор, и ко мне часто обращаются с просьбой: оказать помощь в поиске жилых помещений, с целью снять в аренду.
Обращаются разные: молодые и взрослые, бедьненькие и не очень бедьненькие, с детками и без, со взрослыми детками и с маленькими.
Не смотря на то, что пгт Арти - является поселочком с маленьким народонаселением, то... так сложилось изначально, что жилья реально на всех не хватает, - желающих снять ну ооочень много !
Купить сразу - могут не все!
Люди женятся, разводятся, люди рожают новых людей... А жилье не прибавляется само по себе...
Итак, дорогие, замечательные, уважаемые Собственники свободных жилых домов, квартир... Пожалуйста!
Обращайтесь!
Я постараюсь подобрать вам арендаторов под ваши желания и их возможности!
Мои контакты на моей странице, или пишите в ЛС!
Спасибо!!!