Настройки поиска

Архив: 3012 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Andrey
Andrey
7 лет назад
САМОЗАНЯТЫЕ. Теперь (с 1.01.2020) и в Свердловской области у людей, получающих доход или работающих индивидуально появляется право у людей зарегистрироваться так. Через интернет приложение в несколько кликов. Там же и отчет - никаких походов в налоговые. Для самозанятых вместо 13% подоходного налога - будет 4% налог (если реализуют продукцию частным лицам) и 6 % (если юр.лицам). Законопроект сегодня в 1 чтении принят. Эксперимент шел 9 месяцев в 4х регионах, 280 000 человек перешли на этот режим налогообложения. В основном таксисты, те , кто сдает свои квартиры, репетиторы, те, кто ремонтирует квартиры и тд. Есть опасения, что работодатели будут подвигать своих работников на этот режим (там и отчисления на зарплату не платятся), но налоговые готовы четко следить и не допускать злоупотребления правом. #Ветлужских #ФПСО #профсоюз #Госдума #самозанятые #налоги
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
7 лет назад
Два хороших, добрых, ответственных, заботливых, чистоплотных, платежеспособных, креативных, надёжных, весёлых, активных, профессиональных и любящих человека ищут квартиру в аренду. Хотим новенькую, чистенькую, с техникой и мебелью 1-2 комнатную квартиру. Квадрат улиц Луначарского/Малышева/Московская/Большакова. Форма оплаты любая, в том числе поглажу оставленного вами кота, полью цветы, оплачу коммунальные платежи и капитальный ремонт и в самом исключительном случае, погуляю с собакой. Ваш дом будет под присмотром, всегда ухожен и помыт. Забочусь как о своём. Опыт аренды жилья - с рождения ‍. Друзья, сделайте мне предложение, пожалуйста! Поделитесь объявлением, ведь кто-то ищет именно нас!
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
7 лет назад
Как могут лишить квартиры того, кто сдает ее в аренду: реальные примеры жилищных афер в действии
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
7 лет назад
Друзья! Очень нужна помощь!!! Я пару лет назад пристраивала собаку в семью, которая жила в другом городе. Сейчас они переезжают в Екатеринбург. И пока продают старую квартиру и покупают квартиру/дом в Екатеринбурге им нужна съемная квартира. Проблема в том, что они не могут найти жилье! Никто не готов сдавать людям с собакой. Может порода пугает да да собака традиционно питбуль (у меня других и не бывает). Но собака великолепная, взрослая, воспитанная, целовательно-обнимательная. Собака живет с тремя маленькими детьми. Единственное, что она может- это зализать до смерти))). Квартиру ищут Екатеринбург, Березовский. Пока приезжают без детей. 2 взрослых, плюс собака. Очень прошу пепост!!! Мож есть у кого знакомый, готовый сдать квартиру семье с собакой!!! Ну не дело отдавать собаку на передержку на все это время, чтоб она сидела в клетке. Она хочет быть с папой и мамой, хочет быть нацелованной в жопку. Смировой хелп!!! За репост +100500 в карму З.ы: если у кого-то будут варианты, можно писать мне. Я скоординирую.
Архив
Фото пользователя Polina
Polina
7 лет назад
Екб! Кто сдаёт квартиру? Прекрасная девушка и лучший повар моих любимых зожных лимонов снова будет на Урале
Архив
Фото пользователя Anton
Anton
7 лет назад
Снимать дома? Да ну его, чего там красивого и интересного? Бытовуха одна и прочая фигня.... Или стоит поснимать? Вдруг есть в этом что-то важное и ценное, что пока не очевидно, не ясно...? Или я всё выдумываю, блин..., стоит... или нет, что делать-то? Ответ однозначный - стоит и вот почему: ребёнок будет меньше стесняться и будет естественным, т.к. всё знакомо и привычно за исключением фотографа, но и к нему привыкает, надо немного пообщаться на фото кроме главных героев сохранится обстановка вашего дома, его теплота и уют, которую вы ежедневно создаёте. К тому же ремонт или переезд эту обстановку сменят, а архив и история семьи на фото останутся не надо снимать студию, что экономит семейный бюджет и время Поэтому, если ваш малыш сильно стеснительный, или плохо пока переносит смену мест или есть куча других причин не выезжать из дома для фотосессии, то провести её дома вполне неплохой вариант Понравился материал, буду благодарен за лайки и репосты Хотите так же, нажмите "Перейти" на кнопке ниже , ответьте всего на три простых вопроса, и узнайте стоимость вашей фотосессии
Архив
Фото пользователя Anya
Anya
7 лет назад
Хороший человек ищет квартиру или комнату)
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
7 лет назад
Всем добрый вечер! Хотел попросить вас о помощи В поисках новой двухкомнатной квартиры,семья с ребёнком ,без животных,без вредных привычек,оплата своевременная Ищем в районе УПИ. Желательно пустую,без мебели! светлую,с окнами не на ЮГ. Буду вам очень благодарен если поделитесь контактами тех,кто сдаёт такое пространство
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
7 лет назад
Запись на Новогодние и зимние съёмки продолжается! У нас в городе 87 фотостудий! Во многих из них - по два или даже три зала. Поэтому, чтобы сэкономить ваше время - я могу сделать индивидуальную подборку из наиболее подходящих! стоимость их аренды от 700 до 1800р за час Я работаю во всех, кроме: Молоко, Цех №6, Крыша, Персона, Пентхаус и Мастерская счастья Стоимость моей работы - 2400* за час при бронировании до 15 ноября (съёмку можно заказать на один, полтора, два часа и т.д.) В эту сумму входит: - съёмка в течении часа (в студии 55мин) в 1-2 фотозонах - помощь в подборе фотостудии - базовая обработка 60 снимков / за час - ретушь 2 фото / за час Пожалуйста, помните о том, что выбранная длительность съёмки - это не только время и кадры, но и в первую очередь - МЕНЬШЕ СУЕТЫ Возможность дать отдохнуть мужу/ребёнку пару минут, без страха не успеть всё отснять, и переодеваться не в мыле *Стоимость съёмки указана для съёмки ДО двух взрослых + ребёнок или двух детей + взрослый, доп.участник +200р Конфиденциальная съемка +50% от стоимости
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
7 лет назад
...Если мы что и утратили, так это Институт Старшин. Сташих над младшими. Тех, кто Отвечает. Тех, кому не все равно... Тех, кто сдает работу с рук на руки. С рук исполнителя на руки заказчика. Не тех, что тупо гребет свой процент, а потом выкручивается, а тех, кто прошли всю работу от начала до конца и готовы ответить. За всех... Мало таких. Давно не встречал...
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
7 лет назад
Сегодня у моей мамы День Рождения! И одновременно новоселье!!! Я не люблю... не умею... не знаю, как говорить о себе... про себя...про свою жизнь... Но это событие такое знаковое!!! Что мне захотелось написать о нём и поделиться с друзьями!!! Многие спрашивают... Где ты??? Куда подевалась??? Где массажные вечеринки??? Я отменила несколько семинаров... С Робертом... И не только... А у меня всё одно да другое... Сначала сама заболела... Операция... Восстановление... Потом матушка..... И я в спешном порядке продаю квартиру в Перми и собираю и перевожу маму к себе, а потом ищу квартиру здесь...в Екатеринбурге..... Вроде сейчас всё срослось и получилось!!! И я благодарна всем, кто молился и помогал))) И я надеюсь, что мне хватит сил и терпения на всё ... мною задуманное... Всем СПАСИБО!!!! Всех ЛЮБЛЮ!!!! И поздравляю мою любимую маму с Днём Рождения!!! Нам всего то ........78)))))
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
7 лет назад
Совсем скоро у аудиторов останется одна СРО Сейчас для того, чтобы заниматься аудитом необходимо, чтобы аудиторы и аудиторские компании были членами СРО (Саморегулируемая организация). И до настоящего времени были 2 СРО аудиторов: Российский союз аудиторов (РСА) и Содружество (ААС). У меня единый аттестат аудитора и я являюсь членом РСА. Уже давно ходят слухи о том, что у аудиторов будет одна СРО. Так вот, 7 ноября прошло заседание СРО РСА и ААС на котором было принято решение о переходе членов ААС в РСА. Друзья, если вы являетесь членами СРО ААС вам в ближайшее время стоит о задуматься о переходе в другое СРО. А тем, кто сдает экзамены на получение аттестата аудитора – мой совет сразу вступать в РСА, чтобы потом не было лишних телодвижений. Друзья, а кто из моих подписчиком аудитор? Или планирует стать аудитором, заниматься аудитом?
Архив
Фото пользователя Green
Green
7 лет назад
Все по кругу одно и тоже, Из за тех же людей сремся. Ты не хочешь избавить от друга Я никак не смерюсь с тем что. С тем что время ты с ним проводишь, С тем что что вечно угар за деньги. Нашим стафом его кормишь, Мне же что б не пиздел маленько. Ну за что ты ему больше, Ты мое для него кусаешь. В трубку громко иди на хуй. Мне так можно, стерплю, справлюсь. А потом говоришь он сука, Говоришь заебал сильно. Но к нему все равно едешь. Хрен понять вас тупому Олегу. И не кто не сдает позиций, От болячки кумар лечим. Мне за нас так пиздец обидно. Может нужно быть человечней. И не учит нас личный опыт, Одному лишь гандону плюсы. Он свое получает в доволь Ты мое самолюбие душишь. И опять как всегда по кругу, Слышу в труьку иди на хуй. Не ори на меня сука. И из дома вали падаль.
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
7 лет назад
Я тебе скажу пару ласковых И ни капли не буду стесняться, Если резко ворвутся в комнату, Когда руки мои наполнены, От дна и до самых краешков, для двоих, полуночными танцами. #tilda_poetry #poetry #poem #sashatilda #sashatildart #art #ekb #sbp4
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
7 лет назад
Кто из Екб, вдруг кто сдает квартирту
Архив