Хочу поведать миру охуенную историю. Как-то мы с корешем тусили у меня, когда я ещё жил в частном доме. У нас закончилась синька и разумеется мы во времена своего расцвета посчитали западлом идти за синькой примерно в -30 или -35, ну кароче на улице полный пиздец. Естественно мы послали женщину в магаз, а сами остались ебланиит в тепле, кстати хуй знает, как она нашла магазин, так как он находился в полнейшей сраке видимо я иногда умею нормально обяснять путь до алкашки, так как прилагаю усердство. Вообщем по её прибытию мы распили блейзер на троих, он намекнул, что мне неплохо бы отлучиться в другую комнату для выполнения квеста. Квест заключался в том, что пока я бухал водку и залипал в телефоне он выебал её в первую встречу и натолкал в рот (её первый минет) и больше никогда не звонил. Вот таких, как она я и называю девушками, а не бабами! Ривилэйшенс