В этом году я дважды была волонтёром. Первый в апреле - на кинофоруме Шередаря и это было по-настоящему волшебно!
Выразимо изумительные условия: 3 (! всего!) часа занятости, а в обмен 4, кажется, насыщенных дня активности и, конечно, еда с жильём.
Я успела сняться в фильме, узнать, какими они бывают, многое посмотреть, задать кучу вопросов и получить на них ответы, высказать мнение, завести классных друзей, гулять по лесу, покорить веревочный город (помощь в его покорении другим 3 ранних утра подряд и была моей занятостью), обильно питаться, провести уйму увлекательных бесед, оставить впечатление инструктора по йоге ^-^, провести ночи за играми и пением, вдохновиться и узнать много-много. Ох, как же круто это было!
Летала там от счастья, вот!