#сниму_гнездышко_мск
Всем привет! Воспитанные, чистоплотные и весёлые ребята в виде меня и рыжего кота Патрика ищем жилье =)
Ищу комнату, однушку или объединюсь для съёма двух-, трехкомнатной квартиры =)
Въехать надо в начале января, максимум до 15го.
1. Соседом может стать и и парень, и девушка. Главное, чтоб человек был хороший =)
2. Предпочтительно славян)
3. Я не курю и не пью, но не против разумного питья, а также курения в квартире (в окно, на балконе итп)
4. Я не против гостей! Главное, чтоб не громили квартиру и не устраивали треш =)
5. Бюджет до 25 за комнату, до 30 за 1к. квартиру, но все обговаривается.
Ценю личное пространство, но и хорошую компанию тоже)). Все мы живые люди, и меня удивляют требования в виде "гостей не водить, не курить, и вообще желательно тут не жить, не спать на кровати, платить 33к в месяц за хранение серванта с барахлом и не дышать"
Я за адекватность)) всем добра!