Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Сергей
Сергей
7 лет назад
С Новым Годом! Я Сниму комнату в квартире в районе метро Ховрино и Селигерской. Снимаю на длительный срок. Чистоплотен, аккуратен и без вредных привычек. Рассмотрю любые варианты только от собственника.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
Ищем комнату или квартиру (2к тоже ок!) В Королёве
Архив
Фото пользователя Emil
Emil
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Привет. Двое молодых парней по 20 лет, чистоплотные, тихие, адекватные, оба работаем( я 3/3 , друг сутки через сутки). Ищем в срочном порядке 1-комнатную или 2-комнатную квартиру с заездом с середины января. Территориально не имеет значение, состоянии квартиры и бытовая техника тоже. Совершенно случайно с другом узнали, что квартиру, которую сейчас снимаем продали, поэтому рассмотрим любые ваши предложения. Были бы безумно рады, если депозит можно будет разбить на несколько частей.номер скрытЭмиль
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
7 лет назад
Сниму комнату , 20₽ без депозита , ребёнок родится в январе , муж , кот и я . Пожалуйста, подселите нас к себе
Архив
Фото пользователя Мухтар
Мухтар
7 лет назад
Сниму комнату на м. проспект Вернадского или в соседних станциях метро до 16.000
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру в САО/СВАО/ВАО/ЦАО () от 30 кв. м. на долгий срок (от года) с косметическим/евро ремонтом в хорошем состоянии от собственника. Удаленность от метро - не более 15 минут пешком. От 3-го этажа, но не на последнем, с окнами ПВХ и балконом. Не курю, не пью, по возможности занимаюсь спортом, люблю активный отдых. Чистоплотный, не шумный, без домашних животных. Не студент, официально трудоустроен (системный администратор), планирую жить один. Готов платить 28000 рублей в месяц + счетчики и залог за 1 месяц (если есть возможность разбить залог на 2 месяца, то будет прекрасно).
Архив
Фото пользователя Оля
Оля
7 лет назад
Сниму койку-место, в пределах 400 руб/ночь, на 31, 1, 2, 3 числа. Пишите в лс только если актуально
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Всем привет :) Сниму однокомнатную квартиру/студию в пешей доступности от метро, рассмотрю любые ветки, но в приоритете зелёная, можно конечные станции, без разницы. Бюджет - 30к. Пожелания - нормальный ремонт, можно без мебели(кроме кухонного гарнитура) - все необходимое я куплю. Важно: необходим достаточно просторный застекленный балкон! О себе: гражданство РФ, вредных привычек нет, детей нет, работаю 5/2 в IT, не тусовщик, гостей не вожу, есть питомец, который в моё отсутствие будет находиться на балконе (в туалет ходит строго на лоток, большую часть времени спит и смотрит в окошко. В квартире постоянно ему жарко). После себя при необходимости на балконе сделаю ремонт.
Архив
Фото пользователя Маргарита
Маргарита
7 лет назад
Сниму 1-ю квартиру. Девушка. В пределах МКАД, и у меня собака. Потяну 25-28 тыс/мес.
Архив
Фото пользователя Vera
Vera
7 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру в ближайшем Подмосковье! Реутов ,Косино .....и тд пишите! Или выйду замуж ....срочно! )
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
7 лет назад
Всем привет! Сниму комнату недалеко от метро Динамо/Аэропорт/Сокол/ул.1905 года/Беговая без проживающих хозяев и животных. Бюджет: до 25.000 (включая к/у), желательно без залога. Заезд до 18 января.
Архив
Фото пользователя Artem
Artem
7 лет назад
Даров! Под конец 2019-го года хочу сказать много вещей, но все по-порядку. Спасибо огромное всем тем, кто помогал в катании в этом году, а так же тех, кто участвовал в будущем провальном проекте - постройка дертов. Ничего страшного. Все мы сделали вывод и готовы продолжить весной. После этих неудач я был в Сочи, и вскоре понял, что путешествовать одному очень скучно. После долгой апатии меня вытащили кататься и все стало хорошо. Спасибо хочу сказать тем, кто поддерживал меня в столь трудный момент, как перелом плеча. Лично для меня это была одна из самых трудных психически травм. Но все позади и я начал кататься под нужным руководством. Если я возлагал надежды для кого-либо или просто вы ждали моего успеха, то извините меня. Но в этом новом 2020-м году я буду пахать на полную. Всем тем, кто сдаёт ЕГЭ в этом году со мной пожелаю поступления, а всем всем всем желаю счастья, здоровья и благополучия. Спасибо друзья!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Архив
Фото пользователя Уголовный
Уголовный
7 лет назад
Ищу квартиру ,дачу ,дом чтобы отпраздновать Новый год,не очень дорого ,пишите в лс
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
7 лет назад
Сниму квартиру до 20 тыс. рублей или сгруппируюсь с кем-нибудь для снятия жилья совместно. Территориально: не далеко от железнодорожной станции Кучино. Обо мне: работаю, платёжеспособна, есть пес - шпиц.
Архив
Фото пользователя Masha
Masha
7 лет назад
Все же уже составили себе список необходимостей на завтра для создания новогоднего настроения? Если нет, то можете воспользоваться моим. Не знаю как вам, но мне всё это вместе создаёт очееееень праздничное настроение! Итак: 1)Встать рано, пока все спят, сидеть на кровати и ждать когда же жизнь пробудится 2)Убраться в комнате, забыть, что ты убрался и убраться ещё раз 3)Ходить босиком по дому и ждать пока иголка от ели вопьётся в ногу 4)Порезать палец в салат(это секретный ингридиет) 5)Как можно раньше начать пить яблочный сок из бокала и как можно скорее заменить его чем-нибудь покрепче 6)Обмотаться герляндой, запутаться в ней и весь вечер сидеть в герлянде просто потому что не смогли её снять) 7)Выйти на балкон часов в 10 и стоять, наслаждаться зимой 8)Остальные пункты придумываются по обстоятельствам
Архив