#Сниму_гнездышко_мск
Всем привет :)
Сниму однокомнатную квартиру/студию в пешей доступности от метро, рассмотрю любые ветки, но в приоритете зелёная, можно конечные станции, без разницы. Бюджет - 30к. Пожелания - нормальный ремонт, можно без мебели(кроме кухонного гарнитура) - все необходимое я куплю. Важно: необходим достаточно просторный застекленный балкон!
О себе: гражданство РФ, вредных привычек нет, детей нет, работаю 5/2 в IT, не тусовщик, гостей не вожу, есть питомец, который в моё отсутствие будет находиться на балконе (в туалет ходит строго на лоток, большую часть времени спит и смотрит в окошко. В квартире постоянно ему жарко).
После себя при необходимости на балконе сделаю ремонт.