Добрый день читать внимательно.
Ищу хорошую комнату в 2-3 комнатной квартире , с аккуратным и чистым ремонтом в приоритете соседи молодежь от 18 до 27 без вредных привычек веселые общительные творческие и позитивные. Тяжело привыкаю к людям просьба не беспокоить если состав жильцов иной.
Рассмотрю даже подселение в комнату ,если санитарные нормы соблюдаются на должном уровне не против если вы приглашаете убирать кого то .Чистоплотность и вежливое уважительное отношение в приоритете.
Вместе жить это не просто , хотелось бы видеть с утра людей и приятно улыбаться )))
Общительность и доброжелательность будет огромным плюсом
Хочу подготовиться к ЕГЭ единомышленники отзовитесь)
Умею говорить с утра не только доброе утро но и как спалось ;)
бюджет 15 тыс без залога и комиссии ( в случае соответствия всего вышеперечисленного можем обсудить)!!!! на долгий срок.
Просьба не беспокоить агентов риэлторов
Архив
Сергей
7 лет назад
Срочно сниму 1 комн. квартиру в САО по зелёной ветке (динамо, сокол, аэропорт, войковская, водный стадион, речной порт).
Буду жить один. Чистоту и порядок гарантирую. Бюджет 35 тр.
Если есть предложения, пишите в личку. Готов хоть завтра заехать.
Всех с наступающим
Архив
Ксения
7 лет назад
ПОСЛЕ 13 ЯНВАРЯ ,Сниму квартиру 1-к в г. ДМИТРОВ на долгий срок от собственника,семейная пара! До 15тр писать в любое время дня и ночи,МЫ ГРАЖДАНЕ РФ
Архив
Станислав
7 лет назад
Хочу снять двушку, нужен второй человек, строго девушка, адекватная, чтобы разделить оплату квартиры на двоих. Есть предложения, пишите в ЛС. Рассмотрю все варианты. Спасибо
Архив
Taisia
7 лет назад
РЕБЯТА! СРОЧНО!
Кто-нибудь сдает комнату/квартиру в ЮЗАО, или ближайшем МО с возможностью добраться на машине до Ясенево не более 40мин? Щербинка/Подольск, Бутово тоже рассмотрим.
Ищем молодой паре с собакой, обязательное условие наличие парковки рядом с домом.
А так же есть добродушный, не портящий вещи, взрослый пес.
Бюджет до 20 тысяч.
Репост +1000 к карме!
Архив
Богдан
7 лет назад
Ищу комнату или квартиру, не важно где лиж бы Москва, бюджет не больше 10-15к, если есть предложения пишите
Архив
Влад
7 лет назад
Ищу 1к квартиру. Или комнату в 2 к кв
Планирую жить один.
По параметрам: пешая доступность до ближайшей станции метро, квартира с мебелью. Локация: СВАО, САО, ВАО (в целом дбьой район в пределах ТТК).
Предложения кидайте в личку !)
О себе: русский, 27 лет, работаю по графику 6/1.
Бюджет до 32 000 руб./мес.
Предложения кидайте в лс :)
Архив
Nia
7 лет назад
Ищу девочку для совместного проживания ,в идеале снять студию
Или сниму комнату , бюджет ~20к
О себе: уважаю чужое пространство, вежливая и чистоплотная , много работаю, большая вероятность, что будем видеться только по вечерам
Заезд в последних числах января
Архив
Даня
7 лет назад
Всем Привет!Я парень,32года , порядочный, чистоплотный, платежеспособный ищу комнату до 18 000 р. Без залогов и комиссий. Расмотрю также варианты подселения.Агентов и помощников просьба не беспокоить!
Пишите вк.или ватсапномер скрыт
Архив
Светлана
7 лет назад
Срочно сниму квартиру вблизи метро Кунцевская или близлежащих станции. Светлананомер скрыт
Архив
Олег
7 лет назад
Сниму комнату на сутки
Архив
Александр
7 лет назад
Добрый день! Нужна Квартира в Москве для длительной аренды минимум на год с февраля 2020 года:
- стоимость до 65 тыс. в месяц
- площадь минимум 75 кВ.м.
- русская семья из 4-х человек (двое взрослых и двое разнополых детей)
- трёхкомнатная минимум
- с развитой инфраструктурой: школа, Детский сад, и т.п.
- близость метро (ближе к Кожуховскому)
- с мебелью и техникой.
Оплату гарантируем вовремя и в полном объёме!
Спасибо!
Архив
Лиза
7 лет назад
ИЩУ КВАРТИРУ С 8 ЯНВАРЯ!!! Если вы можете мне каким-то образом помочь с поиском, буду очень признательна)
Что я ищу:
1. Станция Петровско-Разумовская
2. Шаговая доступность от метро (не более 10-15 минут)
3. Адекватные соседи
4. Цена до 40’000
5. Светлое жилище, без бабушкиных антресолей
6. Заезд 8 января
Архив
Nataliya
7 лет назад
Срочно сниму комнату.Художник, преподаватель.Не курю.Очень ценю тишину и порядок и гарантирую их.Рассмотрю любой район Москвы и возможно самую ближнюю область.В идеале комнату в двухкомнатной квартире с одной соседкой.Строго без посредников и желательно без залога.
Архив
Айдар
7 лет назад
Срочно
Добрый день. Сниму комнату в районе метро динамо и аэропорт. Приблизительно на 5 месяцев. Жить будем по очереди с супругой. Ухаживаем за дочерью, которая лежит в НМИЦ гемотологии.