Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Alyona
Alyona
7 лет назад
Друзья, ищу квартиру в Москве до 45т Можно ближайшее Подмосковье Может кто-нибудь сдаёт? Репост. Срочно На длительный срок , с приличным ремонтом
Архив
Фото пользователя Nastasya
Nastasya
7 лет назад
Кто в Питере сдаёт комнату/квартиру? Есть жаждущий её снять супер арендатор!
Архив
Фото пользователя Даниэла
Даниэла
7 лет назад
°Сниму 1к квартиру в Москве! Приезжаем с мужем на один месяц, примерно 12 декабря. °В любом районе, кроме центра. °Бюджет до 35 т/мес. °Оплатим сразу за весь срок прибывания (желательно без залога). °Чистоту гарантируем. °WhatsApp номер скрыт
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
7 лет назад
В приоритете фиолетовая ветка. так же рассмотрю и другие варианты Сниму комнату в пределах до 18к в месяц с КУ ! Ищу большую комнату с хорошим ремонтом. Желательно в двушке. Платёжеспособна­я , работаю уже давно , проблем с финансами не возникнет. Дружелюбная, чистоплотная.
Архив
Фото пользователя Фёдор
Фёдор
7 лет назад
Всем привет! Ищу жилье в шаговой доступности от метро. В поисках комнаты до 25к в двушке, либо скооперируюсь с человеком для поисков двушки до 50к. О себе: 30 лет, личный тренер по По выходным часто работаю. Не курю (в соседях так же хотелось бы видеть некурящего!), животных не имею. В идеале (но не обязательно), рассматриваю следующее ветки и направления метро: Номер для связи whatsapp/telegram номер скрытВсем peace
Архив
Фото пользователя Георгий
Георгий
7 лет назад
#Подселение_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск #Сниму_гнездышко_мск Ищу угол. Бютжет 10 тысяч В этот бютжет необходимо поместить место для сна (кровать, диван), место для мытья (рук, тела, продуктов, одежды), место для хранения, приготовления и приема пищи (плита, хододильник), место для размещения чемодана(полка, угол, антресоль, иное место где я всегда имею к нему доступ и он никому не мешает). Важные детали: Расположение вблизи железнодорожных станций (в порядке роста приоритета) Белорусский вокзал, Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево-1. С 22:00 до 6:00(возможно и с 23:00 до 5:00) необходимы тишина и темнота для сна. Работаю я каждый день, весь день. Не пью, не курю, животных, детей, жён, гостей, аллергий не имею, не храплю, не ворочаюсь во сне. Я электрик, поэтому могу делать ремонт розеток, выключателей, люстр, щитков, и некоторых электроприборов и устройств в качестве частичной платы за аренду. При общении можем обсудить альтернативные условия.
Архив
Фото пользователя Павла
Павла
7 лет назад
Две девушки снимут комнату в Москве и МО на продолжительный период. 15 тысяч, без комиссий и депозитов.
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Москва Всем привет! Мы с парнем в поиске уютной комнаты до 25т В пешей доступности от метро (рассмотрим любую ветку) Животных и детей нет. Гарантируем порядок и своевременную оплату. Заселиться готовы в ближайшее время О нас: Мы учимся и работаем,помимо занимаемся творческой деятельностью - это визаж и сьемки. В январе часто будем в разъездах. Будущие соседи найдитесь Пишите в лс
Архив
Фото пользователя Akseniya
Akseniya
7 лет назад
Там около наших окон никто кросс не сдает? :) Надо же...нам всю ночь не спалось, а бегалось по новослободской от дома до магазина за жрачкой...Вечеринка (некостюмированная) была длиной! Друзья решили рассмешить - сейчас хотят опохмелиться в "кроличном кафе". Но я же не пью. Анекдот или совпадение? Это место спрашивает, -" как до нас добраться/выстроить маршрут?" А чего это мне до вас добираться, когда я в 20 минутах от вас живу ...Вот бы мне здесь отмечать вчерашний вечер - 15 ноября "год как" в Питере не пить". Ну прям волосы назад! Всю жизнь мечтала это сделать со своими друзьями (которые скрасили вчерашний вечер), а не со "своими боевыми чемпами", которые днем укладываются в гроб. Зашибись.Тушите свет, идите спать!
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
7 лет назад
Сниму койко-место, подселение к девушки, ближайшая доступность от метро
Архив
Фото пользователя Гаянэ
Гаянэ
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Всем привет! Срочно ищем изолированную комнату или две комнаты не за бешенную стоимость. Или 1ком. Кв так же не за сумашедшую цену. М.Алтуфьево, М.Бибирево, М. Бутырская, и т д указано на фото. Семейная пара с маленьким ребенком и отцом мужа.(т.е 3 взрослых и ребенок)Мужчины в основном постоянно на работе, ребенок спокойный, сама образованная, воспитанная, общительнпя. В соседях хотелось бы видеть приятных, порядочных людей, очень хотелось бы без в/п. О нас: аккуратные, чистоплотные, порядочные, спокойные(гулянки не устраиваем), адекватные, платежеспособгые, без вредных привычек. Будем рады хорошим вариантам предложений. Просьба просто так не писать. И да Агенты, пожалуйста не нужно тратить ни свое ни наше время. Комиссию платить не будем. Слишком многого хотите. Всем желаю всего хорошего.
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
7 лет назад
Итак, время обращений. Если раньше пристраивались котики и щеночки, то теперь пристраиваюсь Я. Ищу изолированную комнату, (в двушке или трёшке), 16 000 максимум (+1к за счетчики тож вариант). Не больше 15 минут пешком от метро. Не низы метроветок, не края синей (в идеале хотелось бы добираться до Дмитровской не больше 30 минут). Хотелось бы видеть в квартире раздельный санузел, бытовую технику (плита, холодильник, стиральная машина), адекватных тихих соседей, а также поменьше ковров. Шкаф, спальное место и по возможности стол в комнате были бы уместны. Если у кого есть знакомые, кто сдает или снимает, и им нужен молчаливый работающий по ночам сосед, то маякните, плиз.
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
7 лет назад
Молодая пара, снимем квартиру в пешей доступности до метро и с приличным ремонтом. До 35т.
Архив
Фото пользователя Oy
Oy
7 лет назад
Всем Привет! Сниму 2 х комнатную квартиру на этом районе где указанно на карте На округления 30-35 +счётчикам можно Светлананомер скрыт
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
7 лет назад
7 ноября кремлядь запретила сдачу жилья в жилых и многоквартирных домах Теперь те, кто сдаёт своё жильё в наём, поставлены в положение вне закона. Естественно, что и простые люди теперь потеряют возможность снимать относительно недорогое жилье в своих поездках и командировках по стране. Понятно, что выиграют от этого нового драконовского постановления пГавительства, только жидовские отели, проживание в которых недоступно большинству категорий граждан в стране. Теперь пГавоохГанители и юдэ-налоговики будут сидеть в инете и ловить тех, кто пытается подработать на сдаче жилья в наем.
Архив