Доброго времени суток! С 5 декабря сниму изолированную комнату, максимум 10-15 минут на транспорте до метро, бюджет до 15 тысяч рублей. Рассмотрю любые варианты, сильно желательно не на фиолетовой и синей (от Строгино и выше) ветках, и не на крайних станциях (исключение - жёлтая и низ зелёной веток).
О себе: парень, 24 года, не курю, работаю территориально на метро Павелецкая, в крупной компании. Своевременную оплату гарантирую, гостей не вожу.