#Сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
Всем доброго времени суток!
Ищу студию, 1-ку или комнату в 2-ке с девушкой.
ВАЖНО: минимальное время и колличество пересадок до делового центра или выставочный.
ИДЕАЛЬНО : Шелепиха
Обо мне:
Много, очень много времени на работе провожу. Если я работаю, то меня не видно до часа ночи.
Спокойная дама. Лояльна к гостям, бокалам вина для снятия печали и курению (но меня рядом не будет, если это сигареты или айкос).
К порядку тоже лояльна, чужое имущество и порядок уважаю, свой тоже поддерживаю, все в пределах адекватности.
И самое главное для поиска квартиры: У МЕНЯ ЕСТЬ КОТ, спокойный такой, двухлетний кастрированый вислоухий котище с проблемами по здоровью (два раза в день пьёт таблетки). Шафран хорошо знаком с когтеточкой, даже с двумя его любимыми и туалет уважает только свой. Не будет кусать вас, не давать спать(для этого у него есть я и он дожидается меня с работы), если его не обижать)))
БЮДЖЕТ: хочу уложиться в 25-30, допускаю небольшой депозит из-за кота.