#сниму_гнездышко
#сосед_гнездышко
всем привет сниму изолированную комнату
бюджет до 20-25т.р
я работаю на арбатской поэтому чем ближе, тем лучше, но рассмотрю все варианты. так же у меня есть кот, но он идеально воспитан, ходит в лоточек, спит сутками, спокойный и очень милый)
о себе : я адекватная, платёжеспособная, чистоплотная, воспитанная, личное пространство берегу(и своё, и ваше), дружелюбная, творческая в меру, могу поддержать много разговоров или выслушать.
для меня главное - чтобы когда я сплю мне не мешали
в идеале было бы круто иногда водить гостей (но можно и без этого), жить душа в душеньку
комната найдись!!