Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Татьяна
Татьяна
7 лет назад
Сниму комнату, предпочтитель метро Бабушкинская, Свиблово, Отрадное, Бульвар Рокоссовского
Архив
Фото пользователя Лёшка
Лёшка
7 лет назад
Добрый день! Мы молодая семья из города Казань - Алексей и Екатерина. Получили предложение по работе в Москве, в связи с этим ищем квартиру в аренду у Собственника на длительный срок. Мы порядочная и чистоплотная семья, своевременную оплату и порядок гарантируем. Наши пожелания: - 1 или 2 комнатная квартира с балконом - не более 10 минут до метро - приличный ремонт - обустроенная кухня (гарнитур, техника) - хорошая ванная комната и туалет - мебель и техника в комнатах не важна (очень хотим переехать со всем своим) - оплата аренды+КУ до 36тр Большая просьба риэлторам не тратить наше время. Спасибо.
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
#сниму_гнездышко #сосед_гнездышко всем привет сниму изолированную комнату бюджет до 20-25т.р я работаю на арбатской поэтому чем ближе, тем лучше, но рассмотрю все варианты. так же у меня есть кот, но он идеально воспитан, ходит в лоточек, спит сутками, спокойный и очень милый) о себе : я адекватная, платёжеспособная, чистоплотная, воспитанная, личное пространство берегу(и своё, и ваше), дружелюбная, творческая в меру, могу поддержать много разговоров или выслушать. для меня главное - чтобы когда я сплю мне не мешали в идеале было бы круто иногда водить гостей (но можно и без этого), жить душа в душеньку комната найдись!!
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
7 лет назад
Добрый вечер Нас две девушки. Тихие, адекватные, чистоплотные, бросаем курить. Ищем комнату или студию до 25000. Предпочтение верх красной или синей ветки, можно мцк в любом месте.номер скрытвотсапп или в лс
Архив
Фото пользователя Viva
Viva
7 лет назад
Ищу жилье. Меня зовут Алёна , 30 лет , гражданство РФ. Рассмотрю варианты такие как подселение, комнату. До 12 т.р. О себе: тихая , работающая, курю. Просьба писать только ДЕВУШКАМ
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
7 лет назад
Доброго времени суток, сниму комнату/квартиру, интересует вверх салатовой или серой ветки (Алтуфьево, Бибирево, Отрадное, Владыкино, Дмитровская, Тимирязевская, Савёловская , Селигерская, верхние лихоборы, Фонвизинская и т.д.) бюджет до 35 тысяч включая коммунальные платежи. Платежеспособна, детей и животных нет, ищу не "бабушкин" вариант, рядом с метро до 15 минут пешком.
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
7 лет назад
Сниму квартиру в ленинском районе
Архив
Фото пользователя Владлена
Владлена
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Прив и доброго времени суток. Ищу комнату до 16к в пешей доступности от метро. Хочу въехать в самое ближайшее время, рассмотрю все районы и варианты. Приветствуются полиаморные/толерантные или просто дружелюбные соседи, а также домашние животные. У меня их нет, но люблю. Порядок, адекватность и своевременную оплату гарантирую.
Архив
Фото пользователя Ильзира
Ильзира
7 лет назад
Сниму изолированную комнату на длительный срок, в пешей доступности от метро.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
7 лет назад
СНИМУ квартиру на улице Новопетровской
Архив
Фото пользователя Bayram
Bayram
7 лет назад
Всем привет ! Ищу комнату метро МЕДВЕДКОВО, БАБУШКИНСКАЯ до 16 т.р. Дружелюбный , без вредных привычек. Работаю , учусь.
Архив
Фото пользователя Вита
Вита
7 лет назад
Молодой человек 35 лет снимет комнату на длительный срок. Работает, без вредных привычек. Будет жить один. Бюджет - 15 т.р. Предпочтительнее недалеко от аэропорта Внуково
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
7 лет назад
2 девушки снимут комнату до 18000 тысяч, в приоритете юг Москвы и 2ки и в соседях также девушки
Архив
Фото пользователя Ян
Ян
7 лет назад
Добрый день! Две девушки снимут квартиру/студию в районе станций метро зелёной ветки от Ховрино, Беломорская [Речной вокзал, Водный стадион и другие вниз] до станции Белоруская. Также могут подойти и другие варианты [например, Дубровка или Бабушканская и тд] – от собственника. – желательно разрешение завести животное. – бюджет до 30.000 рублей. Для обсуждения писать в лс данной страницы [не посредник, просто имя аккаунта такое] или на WhatsApp по номеруномер скрытЗаранее спасибо С:
Архив
Фото пользователя Nilea
Nilea
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск всем привет! срочно ищу изолированную комнату, бюджет до 20к, пешая доступность до метро, предпочтительно север, но рассмотрю все варианты. в соседях хотелось бы видеть девушку. я инсектофоб, поэтому если в вашей квартире живут тараканы/клопы/муравьи - это не вариант. о себе: студентка 2 курса, учусь на лингвиста, чистоплотная, платёжеспособная, подрабатываю на фрилансе, занимаюсь репетиторством, люблю читать книжки и смотреть сериалы. если есть ещё какие-то вопросы - пишите в лс
Архив