Сниму комнату в 2х комнатной квартире . Желательно с приличным ремонтом , стиральной машиной . В соседях вижу только девушку , одну ) гости и тд. Это все понятно ) проживание с хозяином не рассматриваю , спасибо .
О себе : 26 лет , работаю в IT , без животных, уважаю личное пространство и очень чистоплотна . Домой прихожу отдыхать , поэтому надеюсь на взаимное уважение и относительную тишину вечером .
Бюджет до 20 т.р , метро в шаговой доступности .
Работаю на нагатинской, поэтому ищу жильё не очень далеко , Максиму 25 мин на метро .
Всем спасибо !