Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск #Подселение_гнездышко_мск Всем привет) я Дима, мне 21. Очень хотел бы подселиться к кому-нибудь интересному/ой/ым(не больше 2-х человек в комнате). Район указан на фото. Пью только вино раз в квартал, курю. Друзей в Москве не завел, соответственно, приводить некого Учусь в ГУУ на вечерке, работаю в сервисной компании, поэтому дома бываю не часто. По качествам и характеристикам: -Друзья говорят, что я вкусно готовлю -весьма спонтанный, легкий на подъем чел -интроверт(чаще всего) -а еще у меня аллергия на шерсть -сел плотно за английский (если ты его знаешь-готов платить за практику с тобой) -люблю чистоту -в свободное время гуляю, читаю, сваливаю в другие города, делаю дз. Что касается комнаты: хотелось бы некое рабочее пространство(в идеале-компьютерный стол); балкон, где можно курить (если такового нет-тоже окей, буду выходить на улицу). До метро до 20 минут пешком. Бюджет до 12500 руб. Пишите в лс)
Архив
Фото пользователя Олег
Олег
7 лет назад
Мужчина 42 года приличный,снимет изолированую комнату в общежитии,комуналке на длительный срок без посредников.Постоянно трудоустроен платежеспособен. Желательно серая ветка ближе к метро Нагорная. Пишите в личьку или по номеруномер скрыт
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
7 лет назад
Я В АКТИВНОМ ПОИСКЕ комфортного, светлого, просторного и уютного жилища в центре Златоглавой Идеальными для этих параметров будут: 1-2 к квартира или студия / комната в историческом центре Max 2-3 станции от кольца / в пределах ТТК / чем дальше от кольца, тем ближе к метро A must в пространстве: стиралка, холодильник, плита с духовкой. Готова рассмотреть варианты с min количеством мебели. до 35 000 ₽ О себе: ЗОЖ, без ВП, alcohol free работаю в быстро растущей компании в сфере recycling & systainability => гарантирую своевременную оплату Танцую, йог и много рассуждаю про жизнь Люблю природу, наличие парка рядом будет большим плюсом Бонусом в квартире появится РСО и классная атмосфера Три важных пункта: Прошу репост и рекомендации, подарок тому, кто поможет найти квартиру :) Просьба риелторов не беспокоить мою тонкую душевную организацию "Бабушкину квартиру" готова трансформировать в супер мего уютное пространство #снимуквартиру #снимуквартирумосква
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
7 лет назад
Добрый день, сниму 1-комнотную квартиру до 25000 руб. Проживать буду одна с маленькой собакой. Без вредных привычек. На длительный срок. Платежноспособна. Рассмотрю все варианты в т.ч. и с депозитом если его можно будет разбить на несколько месяцев. Писать в лс.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
7 лет назад
Друзья, привет! Мой друг и одноклассник с 15 декабря хочет снять в Москве квартиру/комнату на 2-3 недели ( его сын будет в стационаре). Человек хороший и спокойный. У кого есть варианты, пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Isaac
Isaac
7 лет назад
Сниму однушку/студию на длительный срок. Работаю 2D художником, платежеспособный, без животных, славянин. Бюджет до 25к, залог готов внести. Район не так важен, главное чтобы было удобно добираться до транспорта (будто то элка или автобус до ближ. метро). Так же рассматриваю изолированные комнаты в шаговой доступности от метро.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
7 лет назад
с 15 декабря сниму 1кк в пределах 25 тысяч рублей. Без агентов. Работаю, платежеспособная, без вредный привычек. Первомайская, Щелковская, Новокосино, Перово, Черкизовская, Преображенская площадь. без животных. Чистоплотная. Крайне нужно переехать. Прошу откликнуться.
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Добрый день! Ищу комнату, рассмотрю в любом районе, но приоритетные выделены на скриншотах. Особенно приоритетны в 30мин. ходьбы к м.Беговая (понимаю, что за такие деньги вряд ли там что то найду, но вдруг). Готова платить 16 т.р. (+-). Желательно без залога и комиссий. О себе: работаю 5/2, выходные всегда на неделе, не ханжа,не педант, но и не тусовщик, не курю (если курите Вы-для меня не страшно) выпить могу редко и не метко) Люблю животных, поэтому за их присутствие буду только ЗА всеми руками. Я НЕ против ваших гостей, если это не ночь или раннее утро (да и в это время можно, лишь бы спать не мешали). У меня друзей в Москве не много, но они есть. Все адекватные и в гости ходят редко (но ходят). В квартире хочется жить, а не ночевать. Что я вижу в своих соседях: пол не важен, возраст рассмотрю любой, уважающие личное пространство, но и было бы круто с соседями дружить, а не просто соседствовать (не настаиваю конечно). Что вижу в квартире: всё, что нужно для комфортного проживания, супер-пупер ремонт не обязателен, но и не клоповник. Пишите в личные сообщения. Заезд хоть завтра.
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
7 лет назад
Друзья, ищу квартиру в Москве до 45т Можно ближайшее Подмосковье Может кто-нибудь сдаёт? Репост. Срочно На длительный срок , с приличным ремонтом
Архив
Фото пользователя Nastasya
Nastasya
7 лет назад
Кто в Питере сдаёт комнату/квартиру? Есть жаждущий её снять супер арендатор!
Архив
Фото пользователя Даниэла
Даниэла
7 лет назад
°Сниму 1к квартиру в Москве! Приезжаем с мужем на один месяц, примерно 12 декабря. °В любом районе, кроме центра. °Бюджет до 35 т/мес. °Оплатим сразу за весь срок прибывания (желательно без залога). °Чистоту гарантируем. °WhatsApp номер скрыт
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
7 лет назад
В приоритете фиолетовая ветка. так же рассмотрю и другие варианты Сниму комнату в пределах до 18к в месяц с КУ ! Ищу большую комнату с хорошим ремонтом. Желательно в двушке. Платёжеспособна­я , работаю уже давно , проблем с финансами не возникнет. Дружелюбная, чистоплотная.
Архив
Фото пользователя Фёдор
Фёдор
7 лет назад
Всем привет! Ищу жилье в шаговой доступности от метро. В поисках комнаты до 25к в двушке, либо скооперируюсь с человеком для поисков двушки до 50к. О себе: 30 лет, личный тренер по По выходным часто работаю. Не курю (в соседях так же хотелось бы видеть некурящего!), животных не имею. В идеале (но не обязательно), рассматриваю следующее ветки и направления метро: Номер для связи whatsapp/telegram номер скрытВсем peace
Архив
Фото пользователя Георгий
Георгий
7 лет назад
#Подселение_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск #Сниму_гнездышко_мск Ищу угол. Бютжет 10 тысяч В этот бютжет необходимо поместить место для сна (кровать, диван), место для мытья (рук, тела, продуктов, одежды), место для хранения, приготовления и приема пищи (плита, хододильник), место для размещения чемодана(полка, угол, антресоль, иное место где я всегда имею к нему доступ и он никому не мешает). Важные детали: Расположение вблизи железнодорожных станций (в порядке роста приоритета) Белорусский вокзал, Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево-1. С 22:00 до 6:00(возможно и с 23:00 до 5:00) необходимы тишина и темнота для сна. Работаю я каждый день, весь день. Не пью, не курю, животных, детей, жён, гостей, аллергий не имею, не храплю, не ворочаюсь во сне. Я электрик, поэтому могу делать ремонт розеток, выключателей, люстр, щитков, и некоторых электроприборов и устройств в качестве частичной платы за аренду. При общении можем обсудить альтернативные условия.
Архив
Фото пользователя Павла
Павла
7 лет назад
Две девушки снимут комнату в Москве и МО на продолжительный период. 15 тысяч, без комиссий и депозитов.
Архив