#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск #подселение_гнёздышко_мск
Всем привет, кто хочет меня подселить к себе ) пишите в ЛС, бюджет в месяц максимум 15тыс. Руб.
рассматриваю все варианты, не знаю куда податься, два дня как съехал с квартиры, если есть еще на свете добрые люди как Я, то буду очень благодарен помощи, p.s. Молодой, симпатичный, добрый, ответственный, коммуникабельный, и вообще хорошый человек )) С меня пицца ))) на все вопросы отвечу. Без внимания не оставлю ни единого впороса.