Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
2 года назад
Сниму отдельную комнату в Москве в 2х комнатной квартире в пределах 19тыс.на длительное время в период заезда с 20августа до 1сентября.Без залога.Оплата вовремя без задержек.Сам без вредных привычек.Личка открыта.
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
2 года назад
Всем привет! Прошу помощи своих друзей и подписчиков. Ищу квартиру в Москве (или очень ближайшем Подмосковье) для себя. Чего хочется? - студию, однушку или двушку, - до 45000 рублей (можно до 50000 за хороший вариант), - на 4-5 месяцев (до декабря-января, потом уеду в теплые страны), - желательно юго-запад Москвы по красной или оранжевой ветке (можно и другие районы рассмотреть), - много места, светлые оттенки пространства, не бабушкин ремонт, - рабочий стол, стиральная машинка, микроволновка, - до метро (или МЦД) 10-15 минут пешком или ближе, - парк и/или вода рядом, - не первый этаж, желательно 9 и выше. С оплатой все вовремя. С чистотой тоже, забочусь всегда, как о своем жилье. Про циан, авито, группы на Facebook, Телеграм-каналы знаю, везде отслеживаю ) Может кто-то из друзей, знакомых сдает (или вы сами) и хочет найти адекватного арендодатора, с которым все вопросы будут легко решаться - пищите в личные сообщения Заехать могу хоть завтра.
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
2 года назад
Подобрала пин-код к сыну.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
14.08 в 16:00 презентуем обновлённый годовой курс Ещё лучше, ещё эффективнее. Буду ждать всех, кто сдаёт биологию и химию
Архив
Фото пользователя Георгий
Георгий
2 года назад
Сниму 2х комнатную квартиру Для себя и девушки Без животных С хорошим ремонтом
Архив
Фото пользователя Стас
Стас
2 года назад
Сниму совместно квартиру на зеленой ветке Бюджет 25-30 Писать в лс
Архив
Фото пользователя Карина
Карина
2 года назад
Сниму 1-комнатную квартиру , район м.Озерная,Говорово,Боровское шоссе, свежий косметический ремонт ,кровать , не первый этаж , о себе ,девушка 31 год ,платежеспособная, оплату во время гарантирую , оплата до 55 тысяч (включая к/у)
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
2 года назад
Всем привет! Может быть вы или ваши знакомые ищут квартиру в аренду
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
2 года назад
Депутат Госдумы Гурулев: "не верю, что никто не знал о сосредоточении вражеских войск на границе области. При наличии сходных данных о противнике следует задумываться о происходящем". "К сожалению, состав группировки прикрытия госграницы не имел своих средств разведки. Они в последнюю очередь обеспечивались всем необходимым. У нас никто не любит правды в докладах, все хотят слышать, что все хорошо, — написал Гурулев". Гурулев, прямым текстом сказал, что произошла государственная измена - должностные лица знали о скоплении сил неприятеля на границе, но никаких мер не приняли, подразделения РФ на госгранице не имели технических средств разведки, не обеспечивались.А дальше ничего не последует, ни арестов, ни расстрелов, ни выводов - система своих не сдает, за исключением стрелочников. Иван Александрович Отраковский - подпишись!
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
2 года назад
Дорогие друзья, у меня идёт добор учащихся на этот год, и есть прямо-таки целевой поиск. Нам очень нужны 9-классники! Говимся к ОГЭ. Да не простые, а золотые!) Русский, сильный, 1 место. Очень классные напарники. Уже продолжающая группа. Литература, 2 места. Группа начинающая, годится только для тех, кто сдаёт ОГЭ в конце года. Русский, средний уровень, собирается начинающая и последняя в этом году группа. Больше 9 класс я брать не буду, только сюда. Лайк, репост и всё такое очень приветствуется! Это здорово помогает нам с хорошими ребятами найти друг друга) На фото отзыв, конечно.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Любителям Крыма, размеренного отдыха и песчаного пляжа, предлагаем в аренду дом-студию! До моря 1км. Площадь дома 27кв.м, панорамные окна с видом на ваш персональный дворик с парковкой и мангалом. В доме имеется: спальная зона, кухня, душ, туалет. Кондиционер, холодильник, эл. плитка, чайник, посуда, постельное белье, полотенца. Мебель: двуспальная кровать, раскладной диван, обеденный стол, табуретки. По договоренности можем организовать трансфер до вокзала. Вопросы в личку. Адрес: Крым, с. Поповка, ул. Солнечная #отдыхвкрыму #поповка #снятьжилье #море #евпатория #крым #арендажилья #арендадома
Архив
Фото пользователя Eranit
Eranit
2 года назад
Кажись, подходит время для очередного поиска нового жилья... Может у кого есть знакомые, кто сдает скромную однушку в ближайшем Подмосковье? Рассмотрю районы Химок, Реутова и Долгопрудного, чтобы можно было относительно удобно добраться с Трубной, без автобусов (посредством МЦД). Бюджет 20к.
Архив
Фото пользователя Карина
Карина
2 года назад
Всем привет! Ищем евродвушку или просторную однушку с хорошим ремонтом на долгий срок. Возможно кто-то захочет снять с нами двушку,не против соседки) Желательно салатовая ветка метро, еще лучше в районе Марьино или недалеко от него. Готовы рассмотреть и другие предложения.Бюджет до 40 тыс +- Чистоплотные,аккуратные,квартиру будем держать в полном порядке) О нас: Мама 39 лет,работает массажистом. Мне 18 лет,работаю в офисе,хочу развиваться в кондитерской сфере,желательно чтобы была большая красивая кухня) так же занимаюсь вокалом. хотелось бы ,чтобы хозяева не были против котенка Вся остальная информация в лс
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
2 года назад
Сниму квартиру вместе с парнем. После 18 августа. Русские, Платежспособные: оба работаем. Рассмотрим варианты до 50.000₽
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
2 года назад
Не ну вы не читали чтоли что с 3х лет пора обьяснять что секретные не игра. Петюш, я же тебя помню. Если я Дон Педро. Я волнуюсь. Педро никогда не волнуется. Понимаете, нельзя. А хрен с горы так и сказал, что можно поволноваться. Пусть технику забирают. Будет что посмотреть. Какие глюки от бешенства, ну вот я опять. Оффтопик. Слушайте...поднимите форумный реги там мой др был рег. Упала сетка. Давайте все поставим завтра мой др. И тогда сеть упадет и я снова лезть не буду. А давайте вай фай чинить. Или знаете чо. Давайте реально толстым выдавать картинку. Я здоров. Тогда хоть Ком Строй нарушать не будем. Уже разтрахали мне всю комнату суки. Бараны ебанутые. Сами подписали Ком нарком приходил и сидят жрут постоянно свою хавку. Я тебе после обеда ебало разломаю сука еще раз ты будешь
Архив