Всем привет!
Прошу помощи своих друзей и подписчиков.
Ищу квартиру в Москве (или очень ближайшем Подмосковье) для себя.
Чего хочется?
- студию, однушку или двушку,
- до 45000 рублей (можно до 50000 за хороший вариант),
- на 4-5 месяцев (до декабря-января, потом уеду в теплые страны),
- желательно юго-запад Москвы по красной или оранжевой ветке (можно и другие районы рассмотреть),
- много места, светлые оттенки пространства, не бабушкин ремонт,
- рабочий стол, стиральная машинка, микроволновка,
- до метро (или МЦД) 10-15 минут пешком или ближе,
- парк и/или вода рядом,
- не первый этаж, желательно 9 и выше.
С оплатой все вовремя. С чистотой тоже, забочусь всегда, как о своем жилье.
Про циан, авито, группы на Facebook, Телеграм-каналы знаю, везде отслеживаю )
Может кто-то из друзей, знакомых сдает (или вы сами) и хочет найти адекватного арендодатора, с которым все вопросы будут легко решаться - пищите в личные сообщения
Заехать могу хоть завтра.