Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Kristina
Kristina
2 года назад
5 причин купить или заказать закат маслом на холсте: Помогает расслабиться после трудного рабочего дня, снять стресс. Секрет - теплая цветовая гамма, плавные переходы оттенков, задающие основную палитру. Навевают приятные воспоминания. Кто-то вспомнит студенческие времена и первую любовь, кто-то путешествия и походы в горы или в лес с друзьями Можно приобрести в подарок мужчине или женщине. Независимо от возраста Достаточно определиться с сюжетом: море, лесной массив или деревенские мотивы. Закатная тема привносит в атмосферу дома гармонию и уют. Он органично вписывается в различные интерьерные стили и в любую комнату. Главное, выдержать цветовую гармонию, чтобы получить лаконичный и законченный дизайн. И помнить о расслабляющие действии
Архив
Фото пользователя Карина
Карина
2 года назад
Добрый день! Семья из двух взрослых и ребенка 5 лет снимет комнату или квартиру! Уехали из Курской области из-за сложившейся остановке! Дорогие варианты не рассматриваем Пожалуйста,если есть у бюджетный вариант отпишитесь!!!
Архив
Фото пользователя Dina
Dina
2 года назад
Москва! В связи с массовой эвакуацией из Курской области прошу пишите кто сдает квартиры, у кого сейчас есть вакантные. Можно как в лс, так и в комментариях! Спасибо
Архив
Фото пользователя Макс
Макс
2 года назад
Здравствуйте Срочно нужна комната!! Желательно рядом с метро Строго не дороже 20.000!!! О себе-РФ, не пью не курю Платежеспособен
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
2 года назад
Добрый день! Ищем 2-комнатную квартиру, метро Новокосино, бюджет 60000. О себе: семья из 3 человек, муж и жена - работаем, русские, прописка в г. Реутов, дочь 9 лет, учится в школе (ул. Новокосинская, 41), поэтому квартира нужна в пределах километра от этого адреса. Прописка у ребенка есть, ничего не нужно. Аккуратные, без животных, без вредных привычек. Всё умеем делать сами, если что-то нужно подремонтировать в квартире. Нужно срочно переехать до сентября.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
2 года назад
Для тех, кто сдает егэ по биологии и участвует в олимпиадах
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
2 года назад
Ищу комнату/квартиру для съёма около станций Измайловская, Первомайская, Новогиреево или Перово Подробнее: Ищу однокомнатную квартиру или квартиру-студию для съёма с ещё одним человеком около указанных станций метро (чем ближе, тем лучше). Рассматриваю вариант подселения в комнату. Бюджет: до 17 тысяч за комнату, до 30-35 за квартиру (снимать буду с ещё одним человеком) Также, рассматриваю квартиры и комнаты на улице Чечулина. Поступаю в МГПУ на 1 курс на учителя биологии и английского, вредных привычек нет. Общительный, чистоплотный, уважаю чужие границы) Все вопросы готов обсудить)
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
2 года назад
Сниму комнату до 20000, 41 год, работаю электромонтажником, вредные привычки: курю, чистоту гарантирую
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
2 года назад
Сниму 2-3-х комнатную квартиру с мебелью и бытовыми приборами в Москве на 2-3 месяца в районе метро Коньково, Беляево, Зюзино или рядом. Заехать готов до конца августа. В квартире буду проживать с супругой и тремя детьми школьного возраста. Москвичи, русские. Порядок и оплату гарантирую. Если есть такое предложение, пишите в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Диана
Диана
2 года назад
Ищу комнату снизу зеленой ветки. Подселенте к девушкам. Мужчинам не беспокоить!!
Архив
Фото пользователя Yaroslav
Yaroslav
2 года назад
Диалоги с Софи AI. Продолжаем троллить ИИ и выяснять подробности про чувство юмора у электрических овец. - Софи, придумай еврейский анекдот по образцу: — Мойша, шо такое? Я слышал, что ты развелся уже в четвертый раз. Неужели все женщины такие привередливые? — Нет... Только мама. * * * Мойша — Абраму: — Тебе пять или шесть ложечек сахару?.. — Три, но шоб я видел. - Ярослав, вот такой анекдот у меня получился: Мойша - Ицхаку: — Ицхак, ты слышал, что Шломо купил новую квартиру в центре? — Да, слышал. Говорят, шо она такая маленькая, что когда он включает свет, мухи начинают…. Закончите шутку смешно в комментарии. Вариант от робота тоже опубликую.
Архив
Фото пользователя Nestor
Nestor
2 года назад
Если верить Хармсу.    Вечером, по пути домой, слушаю рассказы Хармса. Даниила. Я не в курсе, может быть есть ещё какой нибудь Хармс, но я слушаю Даниила.    По ходу, у этого Хармса (Даниила), есть рассказ про мужика, у которого хулиганы украли магнит, а, чтоб его украсть, они сбили с него шапку и она упала в кислоту.    Нынче, в наше время, я знаю, очень модно ностальгировать  по СССР. Насчёт магнитов врать не буду, а вот шапки - да. Шапки при СССР и воровали и отнимали...    Я вот, например, зайду в кафе перекусить перед или после работы, шапку сниму и прячу. А почему? Привычка.    Оно, может, и хорошо тогда жилось, но шапки крали. А если Хармсу верить - то и магниты тоже. Такой вот был социалистический рай. Шапок на всех не хватало. И магнитов. Если верить Хармсу. Нестор Иванович, 2019.
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
2 года назад
Всем доброго времени суток. Сниму изолированную комнату для себя. Возможен вариант снять квартиру вместе (девушка/парень не моложе 21 года) Рассматриваю как Москву так и Подмосковье, любое направление. Бюджет: 15-20К с человека. Заезд: Чем быстрее тем лучше. Комната должна закрываться на ключ. В напарниках по съему вижу людей со схожими интересами, не шумных, адекватных людей, кто учится или работает и просто адекватно смотрит на жизнь, к курение и алко отношусь нейтрально если это в рамках разумного. О себе: Мне 34 года, по сути удаленный сотрудник, фрилансер, все что связано с рекламной, маркетингом, продвижением, менеджер по строительным заказам от частных объектов. Чаще бываю дома. Могу уехать как на весь день, так и на несколько дней. Спокойный, тихий, уравновешенный характер, не нарушаю личные границы и требую взаимности в этом плане. Легок в общение, могу как и выслушать, так и дать какой то совет, поддержать в рамках разумного, просто по человечески. Связаться со мной здесь в ВК.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
Пишите в личку! Есть возможность отснять на природе , так же в студии ( оплата студии с вас) Детали обсудим в личной беседе.
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
2 года назад
Семейная пара без детей и животных снимет квартиру на длительный срок. По локации прикрепила фото, не студия, двухкомнатная или евродвушка, либо однушка со спальней и оборудованной кухней с диваном и тв))) Ремонт хороший, по стоимости обсуждаемо. Ищем неспешно, никуда не торопимся, агентам комиссию платить не готовы
Архив