Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Darya
Darya
2 года назад
Я вспомнила, почему риэлторы бывают злые Сегодня на просмотр квартиры записались трое - в 18.30, в 19.00 и в 19.30 Вечером выяснилось, что все передумали. С одной стороны, ясно, что наш вариант не особо привлекает и его не боятся упустить. С другой стороны, очень неприятно, что люди не считают нужным предупредить агента, что планы поменялись. Что ж, зато образовался свободный веи можно с чистой совестью завалиться на диван. Эх, вот только пришли ко мне клиенты китайцы, квартиру снять и никто не хочет сдавать китайцам
Архив
Фото пользователя Полина
Полина
2 года назад
Добрый день, ищу комнату для проживая с парнем с октября мясеяца. Сама русская, гражданство парня и мое Таджикистан,поэтому рассматриваем комнату с регистрацией , сама буду редко появляться так как живу в Москве . Мы целыми днями на работе, чистоплотные и тихие .Без вредных привычек . номер скрыт
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
2 года назад
Сниму комнату на длительный период. Проживать буду один. Работаю (не удаленно). Без вредных привычек. Аккуратный, чистоплотный. Также рассмотрю варианты совместной аренды. Заехать нужно в течении недели.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
2 года назад
сем доброго дня, сегодня было передано 11 пакетов помощи, многодетной семье, были переданы детские вещи ,а так же детская обувь и игрушки!!! Спасибо всем кто сдаёт вещи и помогает нам оказывать помощь людям!!! Быть добру
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Друзья, кто сдаёт квартиру в Ибресях, напишите мне пожалуйста в ЛС. Девушка с ребёнком 7 лет, желает снять квартиру.
Архив
Фото пользователя Anton
Anton
2 года назад
Народ срочно ищу комнату в Москве если кто сдаёт пишите мне в лс
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
2 года назад
Ищу комнату/квартиру район м.Бауманская, Курская бюджет до 40 тыс все включено. О себе - студент 1 курса МГТУ им Баумана, 18лет,без вредных привычек,чистоту гарантирую.
Архив
Фото пользователя Ангелина
Ангелина
2 года назад
Ищу 1- квартиру. Не посредники, не бабушкин вариант,без депозита, без хозяев. На 2 года. До 35.000 со всеми платежами. Сниму желательно на метро волоколамская.... Так как работаю на этой станции. Писать в лч.
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
2 года назад
Сниму 1-2 комнатную квартиру , бюджет 40-50 в районе м. Севастопольская, Чертановская, Варшавская, Каховская, Нахимовский проспект. Для женщины с ребёнком 13 лет и отца. Без вредных привычек. Чистоту и своевременную оплату гарантируем.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
"Я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям! Улыбнитесь - это ж просто. Этот лучик Солнца - Вам!" "Человек — своего рода фонарь. Его внутренний свет, его любовь и истинная доброта — это сила, которая освещает мир вокруг него. И вокруг каждого из нас всегда ровно столько света, сколько мы его отдали. Чем больше ты открываешься, тем светлее вокруг тебя становится". "В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить". Сократ Сегодня я попыталась сфотографировать на стене нашей квартиры лучи солнца, отразившиеся от окон соседнего дома во время заката. ИИ упорно предлагал? и сам делал ночную съёмку!, я хотела снять обычное фото/темновато/, успела сделать портретное фото - лучше, ярче, но всё равно не передаёт всей красоты момента. Немного огорчилась, но потом решила, что за одно мгновение произошедшего я пусть немного, но успела сделать.#мояжизнь
Архив
Фото пользователя Monika
Monika
2 года назад
Здравствуйте. Семья ищет квартиру , желательно 2-х комнатную . Если у кого то есть информация поделитесь пожалуйста Заранее спасибо .номер скрыт
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
2 года назад
Друзья, кто-нибудь сдаёт однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге! Очень нужно! Пишите в личку, буду очень благодарна!
Архив
Фото пользователя Augusta
Augusta
2 года назад
Кто сдает свои хаты в крск ребят?
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
2 года назад
Москва, ищу квартиру! Однушку (не студию), можно двушку. Красная, серая, голубая, синяя ветки, очень желательно внутри БКЛ, от метро 5-10 минут. Жить будут мои приличные соседи (две штуки, парень и девушка, студенты актёрских вузов) из нынешней квартиры. Варианты в личку.
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
2 года назад
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НИКТО НЕ СДАЁТ КВАРТИРУ ИЛИ ДОМ В РУДНЕ?
Архив