"Я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям! Улыбнитесь - это ж просто. Этот лучик Солнца - Вам!"
"Человек — своего рода фонарь. Его внутренний свет, его любовь и истинная доброта — это сила, которая освещает мир вокруг него. И вокруг каждого из нас всегда ровно столько света, сколько мы его отдали. Чем больше ты открываешься, тем светлее вокруг тебя становится".
"В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить". Сократ
Сегодня я попыталась сфотографировать на стене нашей квартиры лучи солнца, отразившиеся от окон соседнего дома во время заката. ИИ упорно предлагал? и сам делал ночную съёмку!, я хотела снять обычное фото/темновато/, успела сделать портретное фото - лучше, ярче, но всё равно не передаёт всей красоты момента. Немного огорчилась, но потом решила, что за одно мгновение произошедшего я пусть немного, но успела сделать.#мояжизнь