Как ваши подростки?
Закончили учёбу? Уже всеми мыслями в отдыхе?
Знаю, есть те кто сдаёт ОГЭ - вам удачи!
Тех же, кто уже свободен, приглашаем на целый день в загородное приключение!
31 мая идём на Щепкино болото - это и болото, и озеро, и красивое место!
Дети смогут гулять, жечь костёр, играть, просто быть и чувствовать свободу!
100% переключение на каникулы.
Зовём детей 12+ без родителей.
Стартуем с Ленинградского вокзала в 9-9.30 утра, вернёмся к 18-19 часам.