"И...ручки, душа моя, вот так!... Вот так!... Отлично!"
Друзья мои, с Праздником Вас Великим! С Крещением Господним! Храни Бог Вас и Ваших близких!...
А меня в этот день еще угораздило и на свет Божий появиться, лет так несколько назад.) Ну,.. видимо Богу и Маме было виднее когда.)
Вроде вчера, а уже и не вчера.) Ну да ладно. ) Спасибо Вам, друзья мои, за то, что вы есть, за то, что Вы работаете со мной в разных ипостасях на площадке. За то, что прекрасные девушки доверяют моей камере и моему глазу. За то, что волшебники-стилисты создают ту красоту, которая просто влетает в душу. Спасибо всем, кто сопричастен моей фотографии. Рукой и сердцем спасибо!
Спасибо всем тем, кто поддерживает мой проект "Домашняя студия". Кстати, был бы очень Вам признателен, если бы в этот мой день, вместе с поздравлениями, прилетали бы донатики в фонд развития моей "домашки". Все это очень просто , либо сюда 2202 2007 4769 4352 ,либо СМС переводом на мой телефон
номер скрыт. Повторяю, буду очень Вам признателен, Друзья мои! Спасибо!
И конечно же приглашаю Вас в мою "домашку". Приезжайте, снимем красиво! Кстати, [club222972839TFP] имеет место быть!