Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
Сниму квартиру до предела МКАД До 45к Без вредных привычек,животных, одна
Архив
Фото пользователя Danila
Danila
2 года назад
Подруга ищет комнату. Хороший человек и идеальный квартирант
Архив
Фото пользователя Snake
Snake
2 года назад
Сниму квартиру в Москве. 2-3 комнаты. На год примерно. Или дом, желательно не дальше 30 км от Москвы.
Архив
Фото пользователя Laura
Laura
2 года назад
За интересовалась можно ли где-то у нас сдать вторсырье. Нашла на карте пару точек, сайты не работают. Из указанной хоть где-то информации от 1 тонны. И даже пластик Тогда по объявлениям... Покупаю газет кордоный Метал .в том числе работаю В квартиру демонтаж .и уборка Ну понятно кто сдает и понятно что имеют право, но... Правильно ли я понимаю что даже пластик который мы сортируем, идет не в переработку, а на продажу? Где деньги? Кто кому платить должен? 1 - надо везде установить пункты вторсырья или закрыть все и поставить контейнеры для вторсырья. 2 - если будут сдавать то сдача по ИНН и с привязкой к работе для выявления бизнеса комунальщиков. И за махинации срок лет до 25! Газет кордонный!
Архив
Фото пользователя Manu
Manu
2 года назад
Сниму комнату в районе филевской ветки и рядом . Студент , 24 года
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
2 года назад
Русская девушка без вредных привычек снимет чистую однокомнатную квартиру с небольшим количеством мебели ,в пешеходной доступности (15/20 мин) от метро или автобусом минут 10 на длительный срок. Заезд по согласованию . Можно без телевизора. Интернет обязателен. Все предложения в личку или Не более 40000 тыс. + КУ. Своевременную оплату и чистоту гарантирую`
Архив
Фото пользователя Albina
Albina
2 года назад
Как выписать из квартиры человека, если он проживает за границей? 1)Есть согласие на снятие с регистрационного учета Снятие через доверителя, представляющего интересы лица, выписывающегося из российской квартиры. Отправить доверенному лицу: доверенность+оригинал паспорта для поставки отметки о снятии с регистрационного учета. Паспорт можно получить лично или передать с кем-то из родственников/знакомых. Подача заявления о снятии с регистрационного учёта: -удостоверение российским консульством или нотариусом. Оформить доверенность и отправлять паспорт в РФ для проставления отметки не нужно. В российских государственных системах он будет считаться выписанным из квартиры. 2)Нет согласия человека, который живёт за границей. Тогда обращаемся в суд. Иск подаем в районный суд, где находится жилье. С решением суда нужно обратиться в орган регистрационного учета (эти функции выполняет МВД РФ). Он снимет ответчика с регистрации не позднее рабочего дня, следующего за днем поступления решения суда.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
Сниму студию, 1 ком или 2 ком кв до 45000 рублей. Желательно Реутов. Но готова рассмотреть и другие локации. Ищу для себя.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
ФОТОДЕНЬ 28 января!!! 10.00-16.00 6 слотов по 50 минут! 4 зала для разных историй
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
2 года назад
Вот теперь ищу квартиру/комнату на три дня до отлёта в Москве и области
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
2 года назад
Бронирование отелей в России: 5 сайтов на замену Букинг Где забронировать отель и снять квартиру п
Архив
Фото пользователя Частная
Частная
2 года назад
Сниму если дешево комнату в районе трех вокзалов М.Комсомольская,без вредных привычек,работящий адекватный молодой человек!!!Работаю в гос.учреждении)))Мне придти выспаться и на работу!!!номер скрыт
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Сниму дом или квартиру 3/4/5 комнат на 1 год с июня 2024. Район Вельск или горка Муравьевская. Цены /фото и предложения в личку. Обязательно скоростной интернет
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
2 года назад
"И...ручки, душа моя, вот так!... Вот так!... Отлично!" Друзья мои, с Праздником Вас Великим! С Крещением Господним! Храни Бог Вас и Ваших близких!... А меня в этот день еще угораздило и на свет Божий появиться, лет так несколько назад.) Ну,.. видимо Богу и Маме было виднее когда.) Вроде вчера, а уже и не вчера.) Ну да ладно. ) Спасибо Вам, друзья мои, за то, что вы есть, за то, что Вы работаете со мной в разных ипостасях на площадке. За то, что прекрасные девушки доверяют моей камере и моему глазу. За то, что волшебники-стилисты создают ту красоту, которая просто влетает в душу. Спасибо всем, кто сопричастен моей фотографии. Рукой и сердцем спасибо! Спасибо всем тем, кто поддерживает мой проект "Домашняя студия". Кстати, был бы очень Вам признателен, если бы в этот мой день, вместе с поздравлениями, прилетали бы донатики в фонд развития моей "домашки". Все это очень просто , либо сюда 2202 2007 4769 4352 ,либо СМС переводом на мой телефон номер скрыт. Повторяю, буду очень Вам признателен, Друзья мои! Спасибо! И конечно же приглашаю Вас в мою "домашку". Приезжайте, снимем красиво! Кстати, [club222972839TFP] имеет место быть!
Архив
Фото пользователя Георгий
Георгий
2 года назад
Ищем 1-к-2-к квартиру от хозяина .Так же подойдет студия !-*/ Проживать будет семейная пара из СПБ, в официальном браке русские Чистота и порядок гарантируется !С оплатой всегда без опозданий “
Архив