Девчонки, просто хочу донести информацию о нечести, которая питалась моей жизнью!!!
Сама с ужасом узнала, кто такие Нарциссы... Жила во мраке, хотела сдохнуть... Все мои ресурсы высосаны, устроен танец на костях... Хочу снять маску с этого психа... Будьте осторожны!!!
Он труслив, но очень хитёр, он не остановиться не перед чем выбрав вас жертвой.
Я чудом спаслась...
Девочки миленькие услышьте меня...
Подсказки на моей странице...
Он типо татушник в жизни, но за все время он не нарисовал ни одной картинки(5 лет), только копировал других, что свойственно людям с этой болезнью НРЛ...