Дорогие друзья, товарищи, знакомые! У нас не очень весёлая ситуация, опять переезд! Хозяйка квартиры, которую мы сняли год назад не будет продлевать аренду (((
Мы специально переезжали для того, чтобы оплата была меньше, а она говорила что сдаёт в длительную аренду....
По факту оказалась не очень порядочная, мягко выражаясь дама...
Клич по всём, кто сдаёт квартиру в ближайшее время!
Наш бюджет 33 плюс счётчики! Очень хотим юз, Ясенево!
Отзовитесь пожалуйста, если вдруг кто -то сдаёт!
Спасибо