Мы тут недавно обсуждали, зачем продавать автомобиль, если ему меньше трёх лет.
И знаете, что мне рассказал один из моих подписчиков, менеджер автосалона?
Оказывается, есть устойчивый поток тех, кто сдаёт совсем свежие Renault, Hyundai, Kia и Toyota.
А всё ради чего? Ради БОЛЬШОГО ТЕЛЕВИЗОРА на передней панели. Вот нравится людям мультимедийка китайских машин…
Я скажу честно: я тоже прихожу в восторг от больших тачскринов. Но чтобы сдать ради этого почти новую тачку… Ну, не знаю.
А вы готовы избавиться от своей нынешней машины только ради того, чтобы получить БОЛЬШОЙ телевизор?