Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Вадим
Вадим
2 года назад
Сниму квартиру в Москве , квартиру ищу для себя и жены .Мы славяне без вредных привычек и тд...Квартира нужна с мебелью и бытовой техникой ,,Если в квартире не хватает мебели или техники то можем привести свою !~
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
2 года назад
Сниму изолированную комнату для пары 28 лет, трудоустроены без вредных привычек. На несколько месяцев. Бюджет: 18 000р без комиссий Район: Москва, возможно ближайшее МО если есть МЦД. Требования: чистота, уют, адекватные соседи, возможность высыпаться по ночам. Чистоту, спокойствие и комфорт гарантируем. Контакты: можно писать в ЛС илиномер скрыт
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
2 года назад
Сниму 1-2 к квартиру в городе или рядом от собсвенника Проживать будем вдвоем (Семейная пара ) Животных нет Своевременную оплату и тишину гарантируем Если есть варианты напишите пожалуйста в личные сообщения٥
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
2 года назад
Сниму 1-комнатную квартиру без посредников на длительный срок. Предложения в личку.
Архив
Фото пользователя Дария
Дария
2 года назад
Здравствуйте! Сниму студию или 1кк квартиру для себя. О себе: работаю на 2х работах,косметологом и ассистентом стоматолога, своевременную оплату и чистоту гарантирую. Требование к расположению квартиры- пешая доступность к метро не больше 15мин, без разницы какой район. Рассмотрю все варианты.
Архив
Фото пользователя Инна
Инна
2 года назад
Молодая пара снимет квартиру ! О нас: мы оба работаем, я работаю реставратором, девушка в студии органической косметики, не шумные, без вредных привычек, чистоплотные .можете с предложениями писать в личку. Будем рады вашим откликам )
Архив
Фото пользователя Борис
Борис
2 года назад
Сниму 1-2-х комнатную квартиру в Москве в пешей доступности от метро:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
2 года назад
Практика МГХИ . Мышкин . Писали вместе с Сашей Шиловым . Если бы он меня тогда не подбил снять комнату и РАБОТАТЬ , а не оттягиваться ...наверное были бы одни обязательные постановки !
Архив
Фото пользователя Эд
Эд
2 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Ищем квартиру МОСКВА. Чистоплотный, не пьющий и не курящий, не тусовщик. Свой магазин на WB, жить буду с собакой. Без соседей.Работаю из дома. 1-2 комнатную.За рулем.Близость к метро не важна. Район тоже особого значения не имеет. Главное чистая, уютная квартира, с хорошим ремонтом и всей техникой.
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
2 года назад
Срочно Москва!!!Сниму комнату или 1ю студию.Расмотрю все варианты... Без комиссии.. телефонномер скрыт
Архив
Фото пользователя Ilya
Ilya
2 года назад
Почитал паблики про космос и понял, что с образованием реально плохо. Решил попробовать снять ролик про плоскоземов своими силами. Денег нет, времени нет, места для съёмки тоже нет(дома ремонт, комната пока в страшном состоянии), но есть дикое желание и телефон. Уже погрузился в эту гавёную пучину, чтобы разобраться в вопросе
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Друзья, кто-нибудь сдает помещение под производство на севере Москвы? 1 этаж, чтобы можно было шуметь. Напишите в ЛС, пожалуйста. Спасибо!
Архив
Фото пользователя Ли
Ли
2 года назад
Доброго времени суток, ищу комнату на подселение в 2-3 ком. кв. к девушкам. Либо на совместный съем жилья, желательно ближе к центру и транспортной развязке. О себе: не учусь, работающая, платежеспособная и чистоплотная Рассматриваю долгосрочную аренду жилья Пишите в сообщения, либо в тг @likilow
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Мы тут недавно обсуждали, зачем продавать автомобиль, если ему меньше трёх лет. И знаете, что мне рассказал один из моих подписчиков, менеджер автосалона? Оказывается, есть устойчивый поток тех, кто сдаёт совсем свежие Renault, Hyundai, Kia и Toyota. А всё ради чего? Ради БОЛЬШОГО ТЕЛЕВИЗОРА на передней панели. Вот нравится людям мультимедийка китайских машин… Я скажу честно: я тоже прихожу в восторг от больших тачскринов. Но чтобы сдать ради этого почти новую тачку… Ну, не знаю. А вы готовы избавиться от своей нынешней машины только ради того, чтобы получить БОЛЬШОЙ телевизор?
Архив
Фото пользователя Василий
Василий
2 года назад
Сниму в МОСКВЕ 1-к или студию в шаговой доступности от метро или рядом остановки Район любой.Комната нужна чистая с обычной мебелью и техникой без клопов Будем проживать вдвоем с женой . Аренда нужна долгосрочная. Ждем предложения от собственников жилья. Лимит не более 40000 тыс...
Архив