Проснулась среди ночи с тем, что кто-то сдаёт убитую комнату за 14 тысяч, у меня живут в нормальной за 12, договор на два месяца. Нормально ли это.
Наверно, нужно в сообщество писать.
Ах да, главное, не предлагать мне снять комнату. А, и я помню, что мать Тереза. Местная.
Главное, не пишите мне, знакомые, которые просят денег и еды. Начинаю нервничать. Можно, конечно, шкаф съесть. Если вы съедите.
Сейчас обратно засну. Проснулась от того, что снилась какая-то сцена из плохого триллера, можно, конечно, такое кино не смотреть, но, кажется, вчера не смотрела ничего.
Неинтересно. Персонажи кого-то напоминали, соседей, что ли. У нас сейчас на площадке одни, квартирантка пытается с ними дружить. А я, видимо, русское поле экспериментов. Да, книжку предлагали про БДСМ почитать. Интересно, я эти два месяца вообще дотяну? "Как известно, маленькая".