Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Saftar
Saftar
2 года назад
Лампа настольная светодиодная. Цена: 350р. Адрес: 6 линия-43 павильон.номер скрытWhatsApp.номер скрытWhatsApp. Настольный светильник придаст яркости вашему рабочему месту . Благодаря встроенному диммеру декоративная настольная лампа на аккумулятор 1200 мАч обладает тремя режимами работы с помощью которых можно регулировать яркость свечения Настраивайте цветовую температуру и уровень освещенности комфортный для ваших глаз с помощью сенсорной панели которая находится на основании светильника Угол наклона так же можно быстро поменять под различные нужды Диодная лампа выполнена в стиле хайтек и легко подойдет к любому современному интерьеру Белая настольная лампа для школьника работает от сети 220 В также белый светильник послужит отличным подарком Лампа. Срок службы настольной лампы до 25000 часов Маленький вес лампы 400г позволит без усилий переносить ее по квартире Дополнительное освещение на столе при длительной работе снимет лишнее напряжение с ваших глаз маникюр лампа стол подсветка лед led кольцо кольцевая регулировка луна штатив кухня детский дом
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
2 года назад
В жизни всегда есть место подвигу, который часто мы просто не замечаем. Трагедия, случившаяся с человеком в раннем возрасте, не просто делит жизнь на до и после - она может эту жизнь прервать, даже впоследствии, после, казалось бы, случившегося выздоровления. Часто люди, пережившие травматичный опыт, говорить о нем не готовы. А уж если он случился по вине пострадавшего, особенно. Тем ценнее случаи, когда человек рассказывает о своей беде с тем, чтобы подобное больше никогда и ни с кем не произошло. Жил-был мальчик в Санкт-Петербурге, совершенно обычный, из благополучной семьи. Увлекался всем тем же, что и обычные дети. В частности, "пилил" видео для соцсеточек. В попытке снять захватывающий сюжет переусердствовал, попал под поезд и остался без ног. А потом мама и сам пострадавший разрешили снять про них фильм. Чтобы другим малолетним идиотам было понятно, что видео не стоит на конечностей, ни искалеченной жизни, на чужом примере. Герои. Это и есть бытовое мужество и забота о ближнем.
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
2 года назад
здравствуйте сниму студию или кв с сестрой близняшки по 19 лет без вредных привычек порядочные бюджет 25-40тыс
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
2 года назад
Ищу квартиру в Москве) если кто из знакомых вдруг сдаёт, буду благодарен за инфу) главное соотношение цена/качество. Ищем 1ком - до 38 000, 2ком. - до 45 000, но в случае хороших варианто расссмотрим всё)) в пределах Мкада, в идеале - север)
Архив
Фото пользователя Игорь
Игорь
2 года назад
СНИМУ КВАРТИРУ ОТ СОБСВЕННИКА ! Нужна 1/2 комнатная квартира. Мы платёжеспособные, работаем.Ребенок 9 лет , учится в школе Интересует обычная квартира с обычным ремонтом По вопросам пишите пожалуйста в личку ))
Архив
Фото пользователя Larisa
Larisa
2 года назад
Окаца чтобы танцекать надо просто не стесняться. Лорик эту истину открыла только в Москве. Теперь трясётся в красном уголке общаги под патефон как –будто нормы ГТО сдает. «Марафон» прерывает Мерига, тоголезкий парень, нарисовавшийся в дверях и коршуном высматривающий кого-то.. Ааа Лорика..Хватает ее за руку и тянет ..Вращая глазами повторяет только :»Пошли!» Народ немного прифигивает но Лорик знает что тоголезец боится что фыджджыны из посылки Тимура закончатся пока Мерига просьбу Тимура выполняет:»Мама,найди Ларису и приведи!» Впрочем это чистый поклёп. Мама Мерига Рауф любит посиделки у Тимура наверно за другое. Будет сидеть улыбаться довольный и канючить у Лорика чтобы она его водку выпила. -Вы все белые а я один черный и представляешь если напьюсь? -А кто тебя заставляет пить,болезный? Не пей! Тимур заявляет что Мама осетин только на пляже перезагарал .. Интересно а Мерига думает что Тимур тоголезец? Лорик ест пирог и думает что ее сородичи если не испорчены «цивилизацией» лучшие люди на Земле.. автор Лариса Джиоева
Архив
Фото пользователя Константин
Константин
2 года назад
#сниму_гнездышко_мск Всем привет! Мы находимся в срочном поиске изолированной 2-3х комнатной квартиры в Москве недалеко от центра (2-3 станции от садового в любую сторону) Кто такие "Мы"? В одной комнате буду жить я с Николь. Она учится в университете на философском, а я работаю с техникой (ноутбуки и проекторы), а в перерывах между этим мы любим путешествовать по миру автостопом, прыгать с парашютом, катать на мотоцикле/велосипедах/сноубордах и заниматься спортом. В другой комнате будет жить Лёша, он работает графическим дизайнером, увлекается и пишет музыку и в целом, оч творческий человек. Мы все втроём: веганы (это значит, что мы не пользуемся продуктами животного происхождения). минималисты по мебели/вещам, так что придирчивы к чистоте и аккуратности.
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
2 года назад
Ищу девушку с кем снять квартиру ( можно однушку или двушку, если бюджет позволяет ).модем найти вместе ). О себе : добрая, открытая, не конфликтная. Можем стать подругами. Сроки чем раньше, тем лучше )
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
2 года назад
СНИМУ КВАРТИРУ ! Нужна 1/2 комнатная квартира. Мы платёжеспособные, работаем.Ребенок 12 лет , учится в школе Интересует обычная квартира с обычным ремонтом По вопросам пишите пожалуйста в личку ¦
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
2 года назад
Сниму студию или 1-комнатную квартиру , Сколково , (девушка 32г, работающая , без детей и животных) бюджет 30-35+счетчики (номер скрытватсапп) , от собственника
Архив
Фото пользователя Ибрагим
Ибрагим
2 года назад
Сниму комнату, бюджет 20-25к, метро; Люблино,Братиславская,Марьино,Борисово, Домодедовская, график сутки день, не пью, не курю!
Архив
Фото пользователя All-About
All-About
2 года назад
Друзья, в ближайшее время в срочном порядке ищу квартиру. Однушка, студия. Готов рассмотреть разные варианты по расположению, предпочтительнее СВАО, САО. Так же готов рассмотреть Подмосковье ( Одинцово, Долгопрудный, Северный ). Квартира с ремонтом, всей необходимой техникой. Бюджет 45000. У кого есть варианты говорите, готов к обсуждениям
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
2 года назад
Главред RT Маргарита Симоньян предложила осуществить термоядерный взрыв над Сибирью, чтобы вывести из строя всю электронику. (
Архив
Фото пользователя Lisa
Lisa
2 года назад
Кто о чём, а Лиса всё о том же только с новыми запросами. Ищу 2х комнатную или 3х комнатную квартиру. 2х комнатная в пределах 35к с учётом КУ, без комиссии. 3х комнатная в пределах 55к вы с учётом КУ, без комиссии. КОМНАТЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАЗДЕЛЬНЫЕ. СМЕЖНЫЕ/ПРОХОДНЫЕ - НЕТ. Территориально: Москва. НЕ МО. Из того что надо нам: Раздельные комнаты В идеале - ванная, но из душем тоже хорошо раздельный санузел (необязательно, но желательно) мебель и базовая быт.техника (холодильник, стиральная машина, микроволновка, плита) В шаговой доступности продуктовый магазин В шаговой доступности метро НЕ бабушкин ремонт Отсутствие живности Мы: Девушки которые живут в театре и театром, не устраиваем шумных вечеринок, дома иногда ночуем, животных нет и не планируется, детей нет и не планируется, обещаем держать всё в чистоте и уюте! На все вопросы ответим и свои зададим Может именно ваше предложение поможет найти нам своё гнёздышко?
Архив
Фото пользователя Полина
Полина
2 года назад
Срочно! Ищу жилье 1к квартиру или изолированную комнату (только девушки) Пешая доступность к метро Не бабушкин ремонт Мне 27. Платежеспособная. Работаю много, личное пространство не нарушаю. Заселиться хочу в самое ближайшее время. Бюджет 35к
Архив