Сон сегодня приснился.
Мы в компании неких магов приезжаем на квартиру, где живут другие маги, что то типа большой семьи, человек 12
И обнаруживаем, что все они мертвы.
Лежат тела, лежат на полу их магические посохи, а рядом с каждым посохом горит волшебный огонек, то что осталось от мага.
Уносим тела в машину во двое, типа газели, а дальше располагаемся в квартире и начинаем обсуждать и выяснять, что произошло и что могло случится.
В этот момент сквозь приоткрытую входную дверь становится видно, что в соседней квартире кажется услышали наш шум и заинтересовались происходящим.
Приходит соседка, осматривает квартиру.
Никто не нервничает, тела же убраны, все чисто...
Она отводит меня в сторону и шепотом говорит: "Не нравится мне это!", показывая на книжную полку.
Понимаю, что там постоянно использовавшиеся хозяевами магические книги, покрыты слоем пыли, то есть их давно не брали в руки.
И тут я начинаю чувствовать расползающийся по комнате крайне неприятный, такой трупный запах.
И последняя мысль, прежде чем просыпаюсь: "Кладовка! Мы забыли проверить кладовку!!!"